Бурундучиха• 09 апреля 2014

раздражают меня все, по пустякам. валериана поможет?

vizovik• 09 апреля 2014
валерьяна хеель!!!!!! от неё хоть на сон не клонит
natalia_kiev• 09 апреля 2014
мне привезли очень хороший успокоительный чай с мужского монастыря, там корень валерьяны, хмель, пустырник... (я себе отсыпала , а с упаковкой маме отвезла, точный набор не помню), очень хорошо успокаивает
Есть бабульки сидят травками торгуют, попросите что-бы сделали Вам сбор, они знают с каких трав
Му ма му ма му• 09 апреля 2014
Нет , тем более ее нужно пить так хотя бы месяц - у нее накопительный эффект .
Попробуйте - Новопасит (в сиропе) или Седавит .
автор Бурундучиха • 09 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а я спать от них не буду хотеть?
Му ма му ма му• 09 апреля 2014
Нет , в сон никлонит .Последним я пила седавит , он меня хоть чуток в ’порядок привел’. Просто успокаивает , НО не тормозит . Но помните каждый организ дает разную реакцию на любой препарат .
автор Бурундучиха • 09 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а успокаивает и снимает раздражительность - єто одно и тоже?
Аноним_900• 09 апреля 2014
У меня ПМС, раздражительность вчера/сегодня просто капец. утром бахнула 2 таблетки валерьянки....
Аноним_691• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_591
а я спать от них не буду хотеть?
может у вас ПМС? кофе не пейте, больше воды и на свежем воздухе гуляйте, физнагрузки хорошо поднимают настроение (гормон эндорфин его называют гормон радости). Валерьянка, новопассит имеют эффект отмены, к тому же вам нравится ходить сонной?
Виннипуховна• 09 апреля 2014
Попробуйте пустырник-стоит копейки,В сон не клонит(знаю по себе пила недавно),но пропить недели три нужно,хотя эффект и сразу есть.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 09 апреля 2014
Массаж - очень хорошее средство релаксации, быстро восстанавливает силы и снимает напряжение . Особенно хорош аромамассаж. Я - массажист (медобразование). Обращайтесь в личку. Буду рада помочь.
автор Бурундучиха • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
нет, нет ПМС. не знаю почему