Аноним• 29 ноября 2012
сумка туфли
Мучаюсь уже который час
Стоит ли себе оставить такой компелкт?
Сразу оговорюсь, и сумка и туфли Италия, платье у меня серое
Ваше мнение?
Стоит ли себе оставить такой компелкт?
Ваше мнение?
Аноним
• 29 ноября 2012
интерьер, конечно, оставляет желать лучшего
смотрите на сумку, а особенно туфли
Интересно Ваше мнение
смотрите на сумку, а особенно туфли
Интересно Ваше мнение
Аноним
• 29 ноября 2012
есть другой вариант, но туфли на меньшем каблуке и более комфортные и сумка другая, фото нет.
нужно завтра определиться)))
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
и мне нравиться!!!!!!!!! какая цена если не секрет?
забирайте!
цену не скажу, мне потом посчитают, знаю, что сумка будет в пределах 1400 грн
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
покажите другой вар-т, может в ин-те есть фото?
фото нет, в интертопе Clarks сегодня видела, могу завтра подпольно сфотографировать)))
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
[type][]=1350 тут нет?
вот они, вроде похожи!
[type][]=1350&brand_id=611
не хочу обычную кожу и банктиков
[type][]=1350&brand_id=611
не хочу обычную кожу и банктиков
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
мне ваша сумка понравилась, а туфли выглядят дешево. может. нудачное фото? фасон у них лучше, чем у кларксов, а вот рацветка хуже
мне тоже сумка понравилась больше...обувку сложнее будет подобрать.
Туфли мне тоже не очень нравятся, да и одену я их один раз, вот теперь и думаю....
Спасибо за Ваш совет)
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за Ваш совет)
да уж..зашла в интертоп,ваши туфельки найти,а нашли такие ботиночки..ээх теперь не усну=)))
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
простите не хотела))) но мне действительно завтра надо ответить, беру или нет...вот и мучаюсь...
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
что решили?
есть еще пару таких же фоток с телефона, блин, туфли Gilda Tonelli, а в то же время понимаю, что я их после НГ никогда в жизни больше не одену (скорее всего)....
хочу...но на один раз...могу позволить взять, но потом же совесть замучает(((
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
на них узоры выдавлены или нарисованы? если выдавленные то норм, а если нарисованы-то мне не
выдавленные, рисунок объемный...
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
тогда берите! продадите,может после? а чего не оденете? не ваша модель?
лучше сестре отдам)))
я редко каблук одеваю, обычно не такой высокий
муж убьет, но свои деньги есть. Брать?
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
если влюбилисьв них-берите! если так-сяк, то нет
не могу однозначно сказать, у меня так - сначала влюбилась, а потом думаю надо ли...Вот Вы бы такое купили? мне оч важно, действительно посоветоваться не с кем, сестра в Китае, с подругой поссорились(((