Аноним• 29 ноября 2012
сумка туфли
Мучаюсь уже который час
Стоит ли себе оставить такой компелкт?
Сразу оговорюсь, и сумка и туфли Италия, платье у меня серое
Ваше мнение?
Стоит ли себе оставить такой компелкт?
Ваше мнение?
Каравай-каравай• 30 ноября 2012
Мне понравился наборчик, классная сумочка и туфельки. я бы оставляла.
Аноним• 30 ноября 2012
первые намного выигрышнее ,чем кларкс...а вообще никого не спрашивайте,зачем вам чужой вкус??если нравятся и удобны-берите..вам же носить..
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
да вот понимаете, в том то и вещь, что они не особо удобны, зато красивооооо.... и вот захотелось))
Аноним
• 30 ноября 2012
Мужу все рано, хоть берцы я одену, девочки, вот честно, Вы бы себе взяли?
Аноним• 30 ноября 2012
ну с берцами точно перебор
если вы говорите что не очень удобны ,но хочется...да уж..тогда нужно определить степень хотения
а если серьезно..у самой лежит пар 15 обуви которая хотелась.,но не очень удобна..некоторые даже и раз не надела,хоть стоят немало...получился просто склад..но зато одни которые удобны,модны и красивы применила на все случаи жизни...долго в неудобной обуви не выходишь...да и душа к ней не будет лежать если где то будет жать и натирать-это мое мнение..а у вас конечно же может оно и отличаться...выбирайте из двух зол меньшее
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сумка Alieri, туфли Tonelli
такую сумку заказывала в китае,уверены что это италия?