Продавец alexitalia5 (Емец Александр)Опубликовал в объявлении размеры на котоновую куртку (не трикотаж - не тянется), отличающиеся по замерам от факта на 3см!!! Купили ее, опираясь на данные в обьявлении и на его заврения, что сшита так, что рукав еще заходит на плече. При получении оказалось - стандартный покрой без выхода рукава на плече и размер по плечам на 3см! меньше, при этом фасон куртки не предполагает запасов и напусков (строго под тонкую кофту). Вещь реально мала. На вопрос об обмене на большую - сухо и нагло указал, что она одна - выбирайте из других товаров на обмен - деньги не верну. Предложили (в течении дня) друзьям-знакомым (чтоб не мучаться) к сожалению на всех мала. Предложили ему 50грн в качестве оплаты за беспокойство (хотя продавец полностью не прав), обьяснили, что другие его товары не интересны (ну не ношу я бейсбольных курток!) - второй день сообщения от нас игнорируются, хотя на сайт заходит через каждые 10 минут. (цена куртки 620грн).
Просто непорядочный человек,ведь дело не в суме, а если человек понимает, что она тупо будет лежать ,он считает что теперь это ваши проблемы.это ведь через нет и невсегда угадаеш я всегда возвращаю деньги ,конечно после того как проверю свой товар.Ведь всегда действует закон бумиранга и к тебе тоже когда то отнисутся по свински.
Ответ дляkseniaideal
ссылку на его обьявление, фото с Вашими замерами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-942426.html,купил... куртку фото 1-2.Написано плечи -45 см, а они 42 см, сделаю фото с замером.
Ответ дляmamba:)
Сделайте фото с вашими замерами, как доказательство, что замеры, данные продавцом, не верны
ничего доказывать не надо есть законых 14 дней для возврата,просто дело в человечности это минус интернет покупок что продавец морозится а ты тратиш свои нервы.пишите админам пусть забирает,сейчас нет такого пункта ВОЗВРАТА НЕТ .Желаю вам удачки,так как мой не честный продавец остался без наказанным .
неМОЖЕТбыть• 09 апреля 2014
Ответ дляidema
Не знаю, это ведь не брак и никакой дефект, и по-моему всего лишь 3см, это мало.
Мало для чего?
Если фасон по фигуре то и 1 см решает многое
Ответ для@vika_
если вы не допоняли правила, прочтите их еще раз. В шапке объявления теперь нет пункта ’возврата нет’, но в самом теле объявления продавец волен указать будет возврат или нет. А покупатель, в свою очередь, волен согласиться с этим и купить у данного продавца или не согласиться и пройти мимо. И да, это минус интернет-покупок и админы тут ничем не помогут.
Ответ дляmamba:)
В объявлении ничего указано не было.