Чики-брык• 09 апреля 2014
Стоит ли идти на тренировку?
девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на тренировку, если крепатура еще не прошла. прошлая тренировка была в понедельник-вчера встать даже не могла, сегодня полегче и через час как раз занятие, вот и не знаю, что делать... идти или не идти, помогите советом. спасибо!
Лорка-хлорка• 09 апреля 2014
обязательно идите,разамнитесь для начала перед треней сразу ленче станет.а если будете ждать пока ниче болеть не будет,так и будете ходить раз в месяц)
Швабристка• 09 апреля 2014
мой муж долго уже занимается, и меня учит, что пока мышцы болят-заниматься нельзя. Нужно, чтобы организм полностью восстановился, отдохнул от нагрузки
Аноним_860• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1157
а мне наоборот тренер говорит нужно продолжать заниматься...
а чтоб избежать излишней крепатуры обязательно после тренировки теплый душ
Чики-брык
• 09 апреля 2014
в общем, схожу для начала на разогрев, еле потяну-пойду на фитнес)))))) спасибо!