Аноним_1171• 09 апреля 2014
Смесь без пальмового масла
Какая?
Ля-ля-ля• 09 апреля 2014
Малютка премиум Хорол,завод тот же что и хумана.Не пожалеете,а вкус как из нашего детства
Аноним_1171
• 09 апреля 2014
Ответ дляЮли
Similac. Тоже долго искали. Есть в Антошке, Новусе и в аптеках Виталюкс:)
У нас таких аптек нет)))) и магазинов
. Но за название спасибо!
Бабайко• 09 апреля 2014
Я вообще в шоке, что смеси детские делают с пальмовым маслом! Как можно деткам, да еще и новорожденным давать такое? Я покупала малыш и малютку, фирму не помню, но там хоть не было написано в составе пальмовое масло!
Аноним_1171
• 09 апреля 2014
И я в шоке. Грудью кормила, малыш вырос, сейчас ему год и три врач сказала, что лучше давать смесь до двух лет да и ре спокойнее. Я в магаз пошла, как давай читать состав...а там такое...

Аноним_1171
• 09 апреля 2014
Ответ дляв_наташа
кто Вам такое сказал что один завод, Малютка содержит в себе 20% сахарной пудры
А сахарная пудра,это плохо?
Аноним_1171
• 10 апреля 2014
Вот, в малютке премиум написано какие масла там есть, пальмового нет, зато есть кокосовое.