Ушла и Пришла• 09 апреля 2014

Девочки какого цвета брать куртки для продажи

Добрый день подскажите брать ли для продажи куртки цена 250 грн.
Размеры 80,86,94
И какой цвет больше нравится?
Будет ли продаваться в размере 80 или только 86 94
Результат:
вже голосів: 89
61 (68.54%) Симпатичные и стоят этих денег
28 (31.46%) Не будет продаваться
Нуждаюсь в общении• 09 апреля 2014
а чьё производство? мне лично синяя понравилась

Капризуля• 09 апреля 2014
Оба цвета хороши. Не розовые - это уже радует
Аноним_1009• 09 апреля 2014
Пушок ободранный, мне не нра.
Рву и мечу• 09 апреля 2014
как по мне клеенка какаято!
РУБАХА ПАРЕНЬ• 09 апреля 2014
ниче так, но мех какой-то
Марсик• 09 апреля 2014
слава богу, что не розовые! мне оба цвета нравятся!
Малая Налегке• 09 апреля 2014
okauo, или нет?
Малая Налегке• 09 апреля 2014
okauo=okaоu
автор karasik54 • 09 апреля 2014
В живую не видела, вот и маюсь второй день( на других фотках вроде мех ничего.

Голодаю• 09 апреля 2014
я бы взяла ’золотую’ куртку дочке) а это деми или зима??
Оцененная• 09 апреля 2014
однозначно синяя.но жаль что размеры маленькие(
автор Ушла и Пришла • 09 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Деми для нас или как любят говорить европейская зима))) я вот тоже больше к золотой прикипела ну а пройдут пощупаю ))
Romashka_• 09 апреля 2014
80-й не берите. Для малышей с поясом не пойдет. Я-б дочке взяла золотую)))
Но у старшей уже 110-й А младшей 80-й такой фасон не пойдет
Аноним_842• 09 апреля 2014
Страшненькие совсем. как из мусорного пакета. и мех чебурашка. на вид самый дешевый вонючий китай.я бы в жизни такое не купила.
Цикавенная• 09 апреля 2014
куртки с ларидут похоже,мне пришла похожая-супер..очень понравилась,качество хорошее
Аноним_800• 09 апреля 2014
Золотые берите, в этом году мода на метализированые вещи, цвета. Взяла себе и малой одинаковыее золотые балетки и себе золотую кожаную сумку
BlebDj• 09 апреля 2014
Такие куртки на детсках ростом от 100 см хорошо смотрятся. На маленьких не то. Автор, там вроде на синюю скидочки нету такой. Только золото и светло-розовая. Это если вы в Англии смотрите.