Аноним_1118• 09 апреля 2014

приму в дар росточки цветов

Добрый день, приму в дар росточки цветов
Прокопенко• 09 апреля 2014
какой город?

автор Аноним_1118 • 09 апреля 2014
белгород-днестровский одесская область
solnuwko88• 09 апреля 2014
и я тоже приму в дар росточки ... Киев

а то подоконник стал пуст (
Искорка@• 09 апреля 2014
А есть тут садоводы любители?И есть ли у Вас лишние ростки садовых?Приму в дар или за символическую плату?
Капризулька• 09 апреля 2014
Ответ дляsolnuwko88
и я тоже приму в дар росточки ... Киев

а то подоконник стал пуст (
Могу откопать луковичный. уже много деток развелось. Не знаю как называтся, выгоняет стебель ю.а на нем бутоны.
Galunka_N• 09 апреля 2014
Ответ дляsolnuwko88
и я тоже приму в дар росточки ... Киев

а то подоконник стал пуст (
Можу поділитись своїми... сансев*єрія Хані (відкопаю росточок), кислиця фіолетова, листочки фіалок (сортів не знаю, махрові розові і темно фіолетові з ободком), приріс листочок толстянки, пустив уже молоді листочки, але ще малесенький (біля 3 см), але може виживе... ніби всі можливі для розсадки
Galunka_N• 09 апреля 2014
Ответ дляКапризулька
не уточнила... Київ
Galunka_N• 09 апреля 2014
Ответ дляИскорка@
Обзавелась тільки суницями садовими, родять 1 раз в рік, гарно розростаються (вусиками). Можу відкопати пару десятків. Передмістя Києва, є можливість зустрітись в Києві.
Искорка@• 09 апреля 2014
Ответ дляGalunka_N
Да я из Симферополя))))Если сможете отправить,буду очень признательна,да и от фиалочек не отказалась бы.Мы переехали к родителям пока вынужденно-строим дом,но земля обрабатывается,а дрмашние пришлось раздать,вот осенью планируем переезжать туда,а цветов почти не осталось,а фиалки люблю))))))

Galunka_N• 09 апреля 2014
Ответ дляИскорка@
Відправити не проблема, на Новій Почті буваю майже кожний день. Я так розумію, зараз Новою Почтою в Крим дешевше ніж Укрпочтою) От тільки б вони доїхали...) особливо фіалки...
mamalena• 09 апреля 2014
в Киеве могу поделиться растюшками - сансевьера ханни и трифасциата, молочай, толстянка, хлорофитум, фикус Бенджамина

ищу для своей коллекции санс новые сансевиеры - если кто предложит поменяю на детки своих или куплю
автор Аноним_1118 • 09 апреля 2014
Ответ дляGalunka_N
а мне тоже можно новой почтой