Аноним_1063• 09 апреля 2014
ЧТО подарить богатой подруге?
Девоньки..подскажите,пожалуйста!
вот что подарить??
ей исполнится 28 лет,но у подруги есть все и даже немного больше))
безделушками всякими не увлекается
вот что подарить??
безделушками всякими не увлекается
Аноним_1018• 09 апреля 2014
Камасутру в подарочном издании)))а еще можно звезду или участок на Луне, не шучу, в интернете можно все.Допустим тут, в самый низ листаете цена не столь пугающая как в начале
Прасковична• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
абонемент на йогу...:-)
я бы обрадовалась.Мне 26-замужем,деточек пока нет
Помеха справа• 09 апреля 2014
чехол на айфон. вообще, много всего можно, но для этого надо знать вашу подругу. а она же ВАША, а не наша
Зяблик протестант• 09 апреля 2014
Смотря какая сумма. Красивое белье например, хорошую выпивку.. С отряды как близко вы общаетесь, насколько хорошо знаете, что любит. Я подарила расческу, которая расчесывает любые волосы-мокрые, скудланые и хорошую маску доя волос, не дешевую. Косметику не дарила бы.
А вообще сертификат на массаж в хороший салон или на прыжок с парашютом, или просто в баню в вип-зал,, или что-то не ординарное- какие-то лазилки по стенам, на природе, типа веревочного парка..
Залатавая• 09 апреля 2014
а на какую сумму? если возможности есть, то можно поздравить через такую витрину для рекламы на улицах города, не знаю как они называются, стеклянные
Слоник-тоник• 09 апреля 2014
Ответ дляprorochenko_a
Сертификат на фотосессию)
поддерживаю!+массаж или СПА можно
Подарите ей именную икону ручной работы. Я вышиваю на заказ бисером иконы и картины. Если интересует, то заходите. Есть в наличии и на заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3490023.html