Пришла от врача,на узи сказали ,что беременность замерла ,6 недель и 3 дня.Очень страдаю,очень больно.Это желанная беременность.И вторая замершая у меня!Завтра на чистку-очень боюсь общих наркозов,но меня вроде успокаивают,что сейчас хорошие делают без глюков!А я боюсь!Почему такая несправедливость?
Ответ дляhmarinka
У меня тоже в 6 недель ( 2 недели задержки) была замершаяя. У меня начало кровить и 2 дня никакие препараты не останавливали кровь. Пошла на кресло, врач придавил рукой и всё вышло с околоплодным яйцом. Чистка не понадобилась. Сдала кучу анализов - все в норме - врач объяснил, что плохо ’сошлись ’ ДНК и плод образовался нежизнеспособный и природа сама делает ’отбор’. Из моих знакомых получилось у каждой второй такие выкидыши были ( за границей до 12 недель не сохраняют именно по причине ’отбора’). У кумы после 3 выкидешей родилась прекрасная дочка.
Все у вас будет хорошо. У Вас резус-конфликта нет? ( сейчас это частая проблема самоабортов)
у нас с мужем уже есть дочура,ей 7 лет.Второго хотим....надеюсь .....будет когда-то
Ответ дляStrulik1
вы знаете,я и так почувствовала по состоянию организма,что что-то не так,а на узи пошла уже с подозрением.У Блонского запись сумашедшая
я попадала и без записи....Просто пришла и говорю возьмите без записи-они просят посидеть пододжать,и всегда попадала.
ну смотрите сами в этом же кабинете и Паненко принимает тоже хороший.
Отпишитесь потом как ваши дела.
Держитесь, даже не представляю, что Вы сейчас чувствуете.... Все будет хорошо, обязательно) А насчет перепровериться - я тоже за, когда моя мама была беременна мной (89 год), пришла на плановый осмотр к врачу к 20 недель, она послушала трубочкой деревянной(как и сейчас, не знаю как называется), говорит - нет сердцебиения, позвала другую - тоже самое, спросили когда чувствовала шевеление последний раз, мама ответила, что вчера утром(говорит, что я всю Б очень мало шевелилась, она во всяком случае плохо чувствовала), врачи сказали, что замерла, надо искусственные роды. В то время УЗИ в нашем городе еще не было, только-только появился аппарат в соседнем, папа маму в охапку и через знакомых договорились об УЗИ - а там я здоровенькая, живая, лежу не шевелюсь)
Как пара врачей не услышала сердцебиение плода в 20 недель - вопрос... А если бы послушала мама, папа не вмешался? Не писала бы я тут сейчас
rudich-ira• 09 апреля 2014
Ответ дляStrulik1
да я собственно гооря и пошла на узи,потому что грудь перестала болеть и сдулась,а это для меня тревожный признак,т.к. была уже одна ЗБ
Понятно...держитесь...
Ответ дляStrulik1
звісно, буде.
у мене друга В завмерла в терміні 8-9 тижнів, чистку робили. ридала сильно. самого наркозу не бійтесь - все буде добре, у мене трохи голова крутилась, але глюків не було. Вас попередили, щоб не їли перед тим? і чоловіка по можливості візміть із собою, в такі моменти підтримка просто необхідна.
до речі, через два роки після ЗВ я народила донечку, їй зараз уже 2.
і у Вас теж все буде добре, принаймні, я Вам щиро цього бажаю!
Ответ дляЯніна
звісно, буде.
спасибо за поддержку.Да,сказали не кушать.Я верю,что все будет хорошо!
Сдавала только на инфекции, но там ничего не обнаружили, думаю нервы . Больше никак, только молилась как умею и все. Главное верить и не зацикливаться после чистки (понимаю и знаю, что тяжело,но вот потом нужно отпустить мысли о плохом и не ждать следующей беременности и она наступит и обязательно все будет хорошо). И еще после отдохните морально, положительные эмоции перекроют горесть и обиду.