Strulik1• 09 апреля 2014

Беременность замерла-завтра чистка

Пришла от врача,на узи сказали ,что беременность замерла ,6 недель и 3 дня.Очень страдаю,очень больно.Это желанная беременность.И вторая замершая у меня!Завтра на чистку-очень боюсь общих наркозов,но меня вроде успокаивают,что сейчас хорошие делают без глюков!А я боюсь!Почему такая несправедливость?
Kozkin62• 09 апреля 2014
К сожалению сейчас много таких случаев( держитесь!
Люда 25• 09 апреля 2014
держитесь, будут у Вас деточки
7753191• 09 апреля 2014
Боже...Держитесь(( очень соболезную...
лиSка• 09 апреля 2014
У меня вчера подругу почистили, тоже самое 11-ть недель. Всё прошло нормально, около 17.00 мы с ней общались, она была уже в норме (если в том случае уместна такая формулировка). Держитесь, удачи вам!
mamatima29• 09 апреля 2014
А может перепровериться у другого врача,столько слышала историй об ошибках врачей(((
Наивка• 09 апреля 2014
Автор, сочувствую вам безгранично! Держитесь! Ваш ангелочек обязательно спустится к вам, но немного позже!
Леонтия• 09 апреля 2014
ВСЕ будет хорошо. Настраивайтесь только на это. Сама через это прошла и очень хорошо понимаю вас.
Yana_S• 09 апреля 2014
Автор, не переживайте так сильно. Организму виднее.... избавляется от ’дефективного’ плода.... Родите еще здорового малыша!
obelina• 09 апреля 2014
Когда я лежала на сохранении, то оч много было чисток таких ((( Замирают детки по разным причинам-гормоны, генетические отклонения (((( Не бойтесь наркоза, сейчас делают оч хорошо...девочек отводили в операционную и через 20 мин привозили назад на каталке уже в полусознательном состоянии. Они ничего не чувствовали и не помнили...
Потом доктора им назначали лекарства, противозачаточные на 2 мес и говорили, что потом можно снова беременеть.
Держитесь...
автор Strulik1 • 09 апреля 2014
Девочкиспасибо за поддержку,самое обидное пила Утрожестан и кучу таблеток,а все напрасно.А завтра на чистку,а я панически боюсь наркозов!
rudich-ira• 09 апреля 2014
Советую сделать повторное УЗИ! У меня тоже такое было.На 5 неделе очень хваленая в нашем городе врачиха-узистка-гинекоог сказала,что замерла.Отговаривала от повторных УЗИ,говорила,что это точно,у нее ведь опыт!!!! Проплакала весь день я. На утро на аборт пошла, хорошо хоть ума хватило пойти еще раз контрольное УЗИ сделать. Сейчас пацану 2 года уже!
Mariya77• 09 апреля 2014
Хочется Вас поддержать, у меня было так с 1-й беременностью на сроке 7-8 недель. Тогда слова врача поддержали - ’если так случилось, значит был не жизнеспособен. Ты же хочешь здорового ребенка? Тогда нервы в кулак и готовится к следующей беременности!’.Пусть все будет у Вас хорошо. Держитесь.
автор Strulik1 • 09 апреля 2014
Ответ дляobelina
Держитесь...
спасибо за ответ,вот и мне врач сказала,что сейчас наркозы другие.Вот вы успокоили меня.
a1a1a1• 09 апреля 2014
Ответ дляrudich-ira
слов нетматеринское сердце великая вещь!
таня17• 09 апреля 2014
у меня тоже была замершая,на сроке около 4-5 недель
но я еще по городу к другим узистам сходила,так как бывают ошибки..(но оказалось таки замершая,взяла с собою мужа,он был рядом,меня привезли с чистки в палату,и муж сразу сидел со мною.После наркоза чувствовала себя нормально,правда муж говорил,что когда привезли меня (я еще под наркозом была)у меня текли слезы.
прошло 11 мес.и я забеременела сыночком и в 2011 году родила и 2 месяца назад родилась доця)
Верю все у вас будет хорошо.
автор Strulik1 • 09 апреля 2014
Ответ дляrudich-ira
да я собственно гооря и пошла на узи,потому что грудь перестала болеть и сдулась,а это для меня тревожный признак,т.к. была уже одна ЗБ
Koksunya• 09 апреля 2014
Всё у Вас будет хорошо,не переживайте.Извините за совет,перед след.беременностью(спустя мин.6мес)проверьтесь на Торч и уреаплазму и микоплазму(ПЦР)-эти болячки могут приводить к замершей беременности.Всего Вам самого хорошего,всё получится,главное верить и не отчаиваться!
таня17• 09 апреля 2014
советуют еще вагинальное узи сделать,хотя на вашем сроке уже и обычное информативное.
mamatima29• 09 апреля 2014
Обязательно завтра сделайте УЗИ ещё раз,очень вас прошу,а вдруг.
Леопарда Львовна• 09 апреля 2014
держитесь!
автор Strulik1 • 09 апреля 2014
Ответ длятаня17
Верю все у вас будет хорошо.
спасибо,я в это верю!
Ширшова Маша• 09 апреля 2014
Держитесь... Было 2 наркоза (кесарево). Сейчас, на самом деле уже современные препараты используют. Вы не почувствуете ничего. И из наркоза сейчас легко все выходят. А лялечка Ваша еще будет. Всему свое время. держитесь, не расстраивайтесь..
YelizavetaS• 09 апреля 2014
Автор, держитесь, но все таки сделайте еще одно узи у другого врача в другой клинике. Такое у моей одногруппницы было - сейчас малышка уже почти 4 года. А вдруг.....
No_comments• 09 апреля 2014
Девочки правильно пишут - перепроверить на другом УЗИ, у другого врача. Если подтвердится - делать, что надо, но вам надо бы обследоваться полноценно. Может быть есть какая-то инфекция или что-то, если Б замирает на одном и том же сроке уже не первый раз. В общем, надо заняться собой, да и мужа проверить.
автор Strulik1 • 09 апреля 2014
Ответ длятаня17
я его и делала!
таня17• 09 апреля 2014
Ответ дляStrulik1
спасибо,я в это верю!
ООООООООО так вы из ОДессы!!!Вы где узи делали?Про БЛОНСКОГО слышали узиста из 1го роддома?
14a02le89na• 09 апреля 2014
Автор,очень Вам сочувствую и понимаю Вас! тоже первая беременность замерла,чистили под местным наркозом. второго малыша зачали спустя 9 месяцев-уже два года сыночку! отправились за вторым-самопроизвольный аборт на сроке 7 недель-чистка не понадобилась! я верю,что все будет хорошо-знаете, меня очень успокаивает мысль,что чем родился бы ребенок с особенностями-лучше уж так...

будут у Вас здоровые детки! и никак иначе!
MakYu123• 09 апреля 2014
два года назад у меня тоже была ЗБ, в это же время, 7 недель, в сентябре забеременела снова, моей доченьке 10 месяцев, чего и Вам желаю от всего сердца!
автор Strulik1 • 09 апреля 2014
Ответ дляNo_comments
я делала вагинальное узи,и плюс у меня полностью перестала болеть грудь и ушли обьемы.А обследоваться нужно обязательно,тем более,что щитовидка не в порядке.Просто душа болит,а от этого нет таблетки!
hmarinka• 09 апреля 2014
У меня тоже в 6 недель ( 2 недели задержки) была замершаяя. У меня начало кровить и 2 дня никакие препараты не останавливали кровь. Пошла на кресло, врач придавил рукой и всё вышло с околоплодным яйцом. Чистка не понадобилась. Сдала кучу анализов - все в норме - врач объяснил, что плохо ’сошлись ’ ДНК и плод образовался нежизнеспособный и природа сама делает ’отбор’. Из моих знакомых получилось у каждой второй такие выкидыши были ( за границей до 12 недель не сохраняют именно по причине ’отбора’). У кумы после 3 выкидешей родилась прекрасная дочка.
Все у вас будет хорошо. У Вас резус-конфликта нет? ( сейчас это частая проблема самоабортов)