Аноним_740• 09 апреля 2014
Луганск и Донецк зовут Крым на помощь
Мафиозная• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_906
а Вы новости не смотрите?
и я не виделла, а что случилось? чего зовут?
Мафиозная• 09 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
она уже идет
я имела ввиду реальные боевые действия. а так вы конечно правы..
Аноним_740
• 09 апреля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Что??????????? о чем вы???????? Я из Донецкой области и никого не зову
Анонимный пожизненный Бан от 15.12.13 01:59
вы опасная дама)))
Аноним_1134• 09 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
война наверное будет..
Да, вот подруга с Донецка недавно вернулась. Там ждут войны, и хотят, чтобы их защищали от сепаратистов наглых, но никто своих мужей только пускать не хочет. Должны, наверное зеленые человечки воевать за Донбасс..
Аноним_1167• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1164
зачем вам Крым, зелёных человечков зовите, они Крыму помогали.
похоже,у Вас в голове они жить до сих пор продолжают......
anakonda2000• 09 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
война наверное будет..
не надо нам войны....у меня там муж по мобилизации....
т-а-м-а-р-а• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
вы опасная дама)))
Еще какая
Мафиозная• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1134
я тоже из Донецка. никто из моих знакомых не верит в войну. одна я...крутят пальцем у виска на меня. а мне кажется уже мирно не может ничего решится. всё очень далеко зашло.
Аноним_740
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
Хватит провокаций!!! Жалоба!
ааааааааа.....ой боюсь боюсь...
Каркуша Клара• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
Девочки, не отвечайте, достали эти продажные путинские троли
В обед каждый день начинается куча тем. Тролль детей спать укладывает и начинает работать
Трусиковед• 09 апреля 2014
да ни кто не собирается нападать, не слушайте бред укр каналов. не будет войны, не дождетесь. может быть только потасовка внутриукраинская тех кто за или против и все!!!!!!!!!!
Аноним_1015• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
ааааааааа.....ой боюсь боюсь...
Удалено администрацией...
Аноним_792• 09 апреля 2014
только что читала новую фишку - мол, дорогие сепаратисты, зовите на помощь не расею, а Крым. а уж Крым то вам навезет стоооолькооооо народа... И мировое общество ниче не сможет сказать, мол это ж не соседнее государство вторглось, а наш Крым, Видимо, мысль пошла в массы... (как показывает ситуация -в каловые)
Аноним_1134• 09 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Я из Киева. Так вот когда машины жечь начали по-ночам, мужики с 5-ти домов в округе собрались и дежурство поделили по-ночам. Так я вам скажу: более спокойного месяца небыло на нашей улице за все 10 лет. Даже алкашей домой спать отправляли и бомжей по приютам направляли. Все возможно. просто подняться надо самим, а не ждать.