ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 апреля 2014
кто покупал или продает такое макси платье?фото и вопрос в .
как оно маломерит.какая ткань и стоит покупать на юбилеей?
Аноним_1079• 09 апреля 2014
Простите мне мои пять копеек. Я долго высматривала все эти платья, что на этой девушки. Они такие на ней клевые. Месяца два изучала. А потом я смотрела фотки их на манекенах. Просто видно, что ткань дешевая и не ахти. Мое мнение, что они в жизни ужасны.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
спасибо я тоже высматриваю на ней класно )
14a02le89na• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
просто материал на девушке,и на манекенах разный. эти фото привлекают,но реальность.... увы