Аришута• 09 апреля 2014

Посоветуйте швею для пошива платья на выпускной в детском саду Харьков.

Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошую швею для пошива детского платья на выпускной. г. Харьков
Darina77• 09 апреля 2014
Насчет швеи не подскажу, но у вас в Харькове есть хорошая фирма по шитью бальных платье и не только. Они и на прокат дают. Также у них бывают распродажи. http://bal-karnaval.com/home/prokat_naryadnyix_pla...
Я заказывала своей дочке в прошлом году у них платье на выпуск, мне очень понравилось качество пошива.

Elena___82• 09 апреля 2014
а вы с моделью определились?
Мюля• 09 апреля 2014
Посоветую - Лариса Цкипуришвилли (Круковская)тел.телефон для связи
7646836 Это не только её но и её помошниц.
Вы можете найти её в одноклассниках и в контакте. Там есть ссылки на её работы. Шила нам 2 платья на 1 утренник Новый год и на выпускной в садик. Она ещё шьёт и дает на прокат костюмы. Замечательная девушка.