Матраскин Брат• 09 апреля 2014
Подорожали машины в автосалонах в связи с ростом курса доллара?
Девочки, кто работает в автосалонах или кто-то из близких, как сейчас цены? Выгодно ли покупать машину, раньше цены не отслеживала.
Спасибо за информацию.
Матраскин Брат
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
за авто салоны не в курсе , за авто базар могу сказать )
а на автобазаре как?
Аноним_755• 09 апреля 2014
купили машину в конце февраля за 110тыс.грн., сейчас такая же - 151тыс.
вот и думайте...
Царь-Матушка• 09 апреля 2014
Подорожали, очень. Те, что были по 160тыс, сейчас за 200. Сейчас тоже смотрим машины.
Аноним_1039• 09 апреля 2014
Девочки!Не знаю как там в салонах, но на рынке машины СТОЯТ...Пускай растут сколько хотят, а кто их покупать будет?Скоро вообще можно в Европу матнуться и взять в 3 раза дешевле...Машины будут только падать в цене
КлараЦеткин• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1039
Три раза ха-ха.
Из европы чтобы привезти, нужно растаможить. И будет та же цена, что и в салоне. Не знали, не?
Это если официально. Если не официально - там другой гемор.
А на счеет падать - четыре раза ха-ха. Еще с 2009 года все ждем ’как все упадет’ и квартиры в цене, и машины, и еда, и вещи.
В общем, да. Пошла я мимо.
Аноним_1023• 09 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Три раза ха-ха.
В общем, да. Пошла я мимо.
Правда смешно? В Европу метнуться. Мечтательница!
Калёва Замалёва• 09 апреля 2014
Подорожали, сильно.. присматривали киа спортейж, так вот средняя комплектация 340 тыс., октавия тоже около 340. Цены космос, реально квартира в Киеве в прошлом году была по такой цене.