https://
220В• 09 апреля 2014
И по делом Цареву-Путинский прихлебатель,у него морда пропитого алкаша,и вообще есть хоть легкая, но отсталость,стыдно быть депутатом и элементарного в истории не знать,вот смотрю и думаю-кто же его в депутаты выбрал,вот такие и вершат наши судьбы и судьбу Украины=-печально...
Аноним_1117• 09 апреля 2014
Впервые за несколько месяцев у меня хорошее настоение, это видео и его продолжение можно смотреть бесконечно. В моей Николаевской области Путлер править не будет
Аноним_1117• 09 апреля 2014
А еще я была в шоке, узнав, что он закончил с красным дипломом МИФИ, коллега так сказать...... о ужас
Аноним_1117• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
я вообще думаю,о чем думают эти депутаты?
что их будут встречать хлебом с солью???
нет ни одного нормального
Именно в самых депрессивных регионах, где народ испуган, затерроризирован силовиками, именно там, когда он почует глоток свободы - там народные бунты будут особенно беспощадными.
3@йk@• 09 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Представляю, сколько человек так на Юльку накинулись бы, дали бы им волю.
ее бы в газовую камеру посадили
Аноним_613• 09 апреля 2014
Так а Тимошенка даже с самолета не слезла в Донецке..страшно стало.. а её так ждали!
Бандитка Сью• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
100%
Светлинки от Даши• 09 апреля 2014
Да, со Второй Мировой он меня здорово удивил. После такого позора вообще нужно уйти подальше. И правильно ему наваляли. А он еще в драку лез, нет чтобы культурно уйти в сторону. Николаев, молодцы. И сепаратистам наваляли. А то все пишут юго - восток, юго -восток. Восток, и то не весь. А уж тем более не юг.