Аноним_1170• 09 апреля 2014
Посоветуйте сковороду гриль
Очень хочу купить сковороду гриль, посоветуйте хорошую ну и конечно же недорогую. Спасибо.
Аноним_1170
• 09 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Я купила сковороду гриль-газ,классная штука
А что значит гриль-газ?
Аноним_1170
• 09 апреля 2014
аа, все, уже прогуглила....хочу обычную гриль, очень много разных есть и цены разные, может кто-то фирму посоветует, проверенную.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2014
Я могу вечером написать, не помню сейчас название бренда. Со съемной ручкой - очень удобно хранить!
Кашпо• 09 апреля 2014
В МЭТРО сейчас довольно неплохой выбор по 180 гривен и выше (была на троещине в мэтро)