мААААсквичка• 09 апреля 2014

А среди нас есть оптимисты??кто верит в скорое НОРМАЛЬНОЕ будущее???

Аноним_761• 09 апреля 2014

я уже параноик

Аноним_547• 09 апреля 2014
Я верю Только так
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2014
Не верю((((
Ду да ду да ду• 09 апреля 2014
я верю.
я самая умная• 09 апреля 2014
ценить нужно настоящее, тогда и будущее будет светлое и позитивное
t.fodlash• 09 апреля 2014
Все пройдет. И это тоже пройдет. Автор, давайте я вам стих посвящу или платье подарю :))).
Улыбчик• 09 апреля 2014
Я верю)
У меня и сейчас все хорошо, и будет хорошо. Кто хочет зарабатывать - сможет это делать в любых условиях. А кто хочет ныть - тот ноет и ничего не делает.

Катастрофа• 09 апреля 2014
Верю конечно.У меня всегда сбывается то,во что верю
Аноним_1129• 09 апреля 2014
в Украине - не верю, по-крайней мере в ближайшие лет 5
chimbunchamcha• 09 апреля 2014
Ровно до 16-35 была оптимистом, пока случайно не увидела доллар на межбанке на завтра 12-45)))
Х-о-р-о-ш-о все будет хорошо )))
gaga84• 09 апреля 2014
Я оптимист до мозга костей, я не верю в скорое нормальное будущее, я точно знаю, что я самый счастливый человек на свете, у меня все прекрасно, я каждый день просыпаюсь от мысли ’Какой прекрасный день, какая я счастливая, хватит спать,а то все просплю’!И все желаю того же
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2014
живу настоящим, а будущее, на то и будущее, чтобы надеяться на лучшее ))
Все будет хорошо, я узнавала
gaga84• 09 апреля 2014
Я имела ввиду, что все хорошо не в будущем, а уже и сейчас.
Аноним_544• 09 апреля 2014
а как не верить, надеемся и ждем.
Кукусик• 09 апреля 2014
А что еще остается делать - ныть как все было хорошо, точнее пусть и плохо, но хорошо. в любом случае нужно жить дальше и лучше надеяться на лучшее!!
Аноним_549• 09 апреля 2014
Так сказали ,что нормального не ждите.Правительство камикадзе.Я реалист в нормальное будущее надо верить ради детей.Но, как-то не верится.
Аноним_805• 09 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Х-о-р-о-ш-о все будет хорошо )))
а что можно доллар за ранее увидеть его точную продажу? где смотрите? всегда сбывается то что за сутки видите на межбанке??
Не стесняюсь• 09 апреля 2014
я!
ЛисАпедная• 09 апреля 2014
Я верю.

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2014
И еще вспоминаем притчу об осле ))
Кто не знает - краткое содержание: был у мужика старый осел, уже ни на что не годен, только кормить его нужно. И нужно было зарыть старый колодец. Вот решил мужик убить двух зайцев с одного выстрела, бросил осла в колодец и стал зарывать, когда колодецц почти засыпали уже, осел и выскочил из него. Каждую лопату земли осел поминал под себя, так и выбрался. Все что нас не убило, делает сильней (с)
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2014
а как же иначе?
я осенью иду в ЗАГС и планирую с мужем ’делать’ дитё....Зачем нам ’плохо’?
Аноним_676• 09 апреля 2014
Верю!Руки-ноги есть,все хорошо!
Спасатель Малибу• 09 апреля 2014
если вы нардеп или олигарх - то будущее либо нормальное либо отличное:)
chimbunchamcha• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
На яндексе афишируют почти каждый день))) До этого продавцы информировали, сбывалось))
55kuka555• 09 апреля 2014
ВСе будет отлично!!! Все начинается с мысли... Думать только о хорошем- и так все и будет получается. Негатив отогнать. Для позитива обьятия распахнуть.
Аноним_550• 09 апреля 2014
Надеяться - это единственное в данной ситуации, а реальность такова - что моя семья с 980 у.е. в месяц теперь живет на 200. А ребенок на д.р. вместо велосипеда за 150 евро, получит набор ведерок и пасочек... и дай Бог всем здоровья, т.к. приходиться выбирать или лекарства или еда
gogo• 09 апреля 2014
Мне не так много лет. Но это не первый кризис, который пережили. Очень трудно было многим в 90-х. Развалилась система. Люди по 40 лет работали на одних местах и вдруг их не стало.Но мне тогда было 15 лет. С 18 лет я благополучно работала и могла помогать и родителям и сестре. И наверно с тех пор мы живем надеждами. Я лично на жизнь не жалуюсь. Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. У меня есть семья, родные, близкие. Главное чтоб все были живы и здоровы. МЫ ВЫСТОИМ И ВСЕ ВЫДЕРЖИМ. МЫ СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ ДУХОВНО, МОРАЛЬНО. У меня растет ребенок я ДОЛЖНА ВЕРИТЬ, иначе как мне его растить
ГендиреХтор• 09 апреля 2014
Конечно, а как по другому жить?
FashionFamily• 09 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
Я верю)
я Вас люблю:)))) точно такого же мнения. да, когда легче деньги добываются, когда сложнее(например сейчас у людей меньше платежеспособность,т.к. многие просто незнают что будет и ничего не делают). но было бы желание....
Аноним_855• 09 апреля 2014
Я верю в замечательное будущее, жду мая с нетерпением, мне в первых числах мая рожать, все мысли о малыше и места для грусти нет)))