Здравствуйте милые девушки. Всем приятного утра, доброго дня и наконец-то счастливого, долгожданного, пятничного вечера:)
Хотелось бы узнать у вас, где ваши мужья ловят рыбку. Живем мы в Киеве, но есть возможнось выехать за Киев, чтоб наловить свежей, вкусной рыбки. Муж не рыбак, но иногда ему хочется посидеть с удочкой. Ну вот пока бы муж ловил нам обед, мы бы с малой побродили рядом, подышали свежим воздухом, ну и естесственно криками восторга у малой помешали папе ловить обед:) Только вот рыбку хотелось бы ловить не кошке, а размером хотя бы с лодошку. Всем спасибо, кто откликнется.
Palchewska• 30 ноября 2012
Петрушки, Горбовичи по Житомирской трассе...так чтоб еще и погулять было где.
Palchewska• 30 ноября 2012
А я девочки, так от этой рыбы устала уже, шо сил нету((((как говориться кому чего не хватает в жизни
морозильник забит, он чистить не хочет-токо возит и возит...Стоит сам потом чистит и ругается))
Sweet_baby• 30 ноября 2012
Ответ дляЛяльченок
ой, поверьте мне.....мы тоже ооочень часто ловим рыбку именно там! Там всегда есть клев
вас так было приятно читать
киевская обл Забирье
Ответ дляГришкина_мама
Пусть это будет самый отрицательный момент у Вас!!!!!! Это же здорово - инстинкт добытчика!!!!! Пусть возит.... И рыбку и к рыбке.....
Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляШунечка
спасибо!) он профессионально рыбачит, это рыбалка не для семьи, на Киевском или Кременчугском водохранилищах...Рыбы валом конечно, но нас туда не возьмешь((...
Ответ дляГришкина_мама
О! Я как то рыбачила на Кременчугском..... Поймала щуку 12 кг......... САМА!!!! Орала так, что посторонние люди на лодках подгребали узнать - не нужна ли помощь! Респект мужу!!!!!!
Ответ дляГришкина_мама
мой тоже рыбачит... сил нет.... как суббота - так его дома нет... холодильник весь забит, щуку есть не могу уже...
ловит в Ржищеве, на Киевском водохранилище... еще где-то, незнаю... но он с лодкой всегда
Ответ дляkarryn
Высылайте Новой почтой мне...... Так котлет захотелось
Ответ дляkarryn
Да, лодка дело позитивное....Но боюсь если с нашей мартыхой сесть в лодку, рыба вся разбежится от испуга, а рыбаки нас точно вместо рыбы слопают!
Ответ дляШунечка
Интерессно было бы послушать ваш восторг
Шуку поймать, да еще и 12кг.
Я не так давно споймала красноперку,так даже чечетку начала ногами отбивать.
Шуку поймать, да еще и 12кг.
Аноним• 30 ноября 2012
Сорокошичи, всегда с большим уловом, хорошо сам чистит!!)))) Иначе отдает своей маме))
Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
наши не вместе случайно???

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
наши не вместе случайно???

Все они там)) где рыбы больше, там и мужей....больше)))) Хоть по джипиэс вылавливай))) Может еще и чистить скооперируемся))
Palchewska• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним