Ляльченок• 30 ноября 2012

Где ваши мужья ловят рыбку?

Здравствуйте милые девушки. Всем приятного утра, доброго дня и наконец-то счастливого, долгожданного, пятничного вечера:)
Хотелось бы узнать у вас, где ваши мужья ловят рыбку. Живем мы в Киеве, но есть возможнось выехать за Киев, чтоб наловить свежей, вкусной рыбки. Муж не рыбак, но иногда ему хочется посидеть с удочкой. Ну вот пока бы муж ловил нам обед, мы бы с малой побродили рядом, подышали свежим воздухом, ну и естесственно криками восторга у малой помешали папе ловить обед:) Только вот рыбку хотелось бы ловить не кошке, а размером хотя бы с лодошку. Всем спасибо, кто откликнется.
Аноним• 30 ноября 2012
в чем проблема?езжайте на ставок

автор Ляльченок • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
в чем проблема?езжайте на ставок
На какой именно вы посоветуете?
Palchewska• 30 ноября 2012
Петрушки, Горбовичи по Житомирской трассе...так чтоб еще и погулять было где.
Palchewska• 30 ноября 2012
это села такие)
Шунечка• 30 ноября 2012
Эх, хорошо то как написали....... Мой в основном ловит в супермаркете...... Поэтому по хорошему Вам завидую
автор Ляльченок • 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
Спасбо, мужу передам ваш совет, погуглим где это.
Palchewska• 30 ноября 2012
А я девочки, так от этой рыбы устала уже, шо сил нету((((как говориться кому чего не хватает в жизниморозильник забит, он чистить не хочет-токо возит и возит...Стоит сам потом чистит и ругается))
автор Ляльченок • 30 ноября 2012
Ответ дляШунечка
ой, поверьте мне.....мы тоже ооочень часто ловим рыбку именно там! Там всегда есть клев
Sweet_baby• 30 ноября 2012
Ответ дляЛяльченок
вас так было приятно читать
киевская обл Забирье

Шунечка• 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
Пусть это будет самый отрицательный момент у Вас!!!!!! Это же здорово - инстинкт добытчика!!!!! Пусть возит.... И рыбку и к рыбке.....
Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляШунечка
спасибо!) он профессионально рыбачит, это рыбалка не для семьи, на Киевском или Кременчугском водохранилищах...Рыбы валом конечно, но нас туда не возьмешь((...
Шунечка• 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
О! Я как то рыбачила на Кременчугском..... Поймала щуку 12 кг......... САМА!!!! Орала так, что посторонние люди на лодках подгребали узнать - не нужна ли помощь! Респект мужу!!!!!!
karryn• 30 ноября 2012
Ответ дляГришкина_мама
мой тоже рыбачит... сил нет.... как суббота - так его дома нет... холодильник весь забит, щуку есть не могу уже...
ловит в Ржищеве, на Киевском водохранилище... еще где-то, незнаю... но он с лодкой всегда
Шунечка• 30 ноября 2012
Ответ дляkarryn
Высылайте Новой почтой мне...... Так котлет захотелось
автор Ляльченок • 30 ноября 2012
Ответ дляSweet_baby
вас так было приятно читать
киевская обл Забирье
Спасибо большое, мне очень приятно
автор Ляльченок • 30 ноября 2012
Ответ дляkarryn
Да, лодка дело позитивное....Но боюсь если с нашей мартыхой сесть в лодку, рыба вся разбежится от испуга, а рыбаки нас точно вместо рыбы слопают!
автор Ляльченок • 30 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Интерессно было бы послушать ваш восторг Шуку поймать, да еще и 12кг. Я не так давно споймала красноперку,так даже чечетку начала ногами отбивать.
Аноним• 30 ноября 2012
Сорокошичи, всегда с большим уловом, хорошо сам чистит!!)))) Иначе отдает своей маме))
Шунечка• 30 ноября 2012
Ответ дляЛяльченок
Ой не дай Бог это услышать......

Palchewska• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
наши не вместе случайно???
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
наши не вместе случайно???
Все они там)) где рыбы больше, там и мужей....больше)))) Хоть по джипиэс вылавливай))) Может еще и чистить скооперируемся))
Palchewska• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним