Соня-сонятко• 09 апреля 2014
Горловка Косметолог.
Всем добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога-дерматолога в Горловке. Хочу на нормальную консультацию сходить, чистку сделать, насчет более серьезных процедур посоветоваться. В общем, попасть в хорошие руки. Буду очень благодарна!
Море Счастья• 09 апреля 2014
Послушаю.Я тоже хочу и тоже из Горловки.Слышала есть два хороших косметолога .Они работают на дому.Но конкретно где- не знаю.На Площади вроде одна живет.