Колупалочка• 09 апреля 2014

Подскажите пожалуйста, проверенное долго действующие средство от зубной боли.

Головная• 09 апреля 2014
немесил и долго и качественно ... кетанов за день 8таб -это жесть )

Болтушка Му• 09 апреля 2014
Ответ дляnikitka2104
Напишите мне в личку,дам действенный(проверенный) наговор на воду.
а если гранулёма или киста на корнях зуба?? 21 век!
Болтушка Му• 09 апреля 2014
Ответ дляnikitka2104
Вы ответственность на себя не боитесь брать??(
nikitka2104• 09 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Человек внятно написал,что был у врача и ее(его) предупредили,что будет болеть!
Оно конечно же лучше пачками есть ’безвредные таблетки’,вместо чистой воды,от которой вреда точно уж не будет!
Вам не нужно,проходите мимо!
автор Аноним_770 • 09 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
А что такое-гранулема?
автор Аноним_770 • 09 апреля 2014
Ответ дляnikitka2104
Спасибо Вам большое. Пока попробую медикаменты.
nikitka2104• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
Всего Вам доброго,не болейте!
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2014
Может и повторюсь, но самый надёжный способ-посетить стоматолога.
Басина• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_800
Подержать над больным зубом большой глоток водки. Десны поглотят некоторое количество алкоголя, и зуб онемеет
Или опьянеет? А бодун потом его не замучит?:)))

Басина• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
А что такое-гранулема?
Маленькая киста на корне зуба (шарик с полостью внутри, заполненной жидкостью).
Нимесил, Нимегезик, Доларен (если найдёте), Кетанов (иногда можно без рецепта найти в обычной аптеке или при больницах).