Ситуация такая: У моего ребенка зимние ботиночки ЭККО, которые мы уже носим, и у мальчика в его группе в садике такие же ботинки и цвет, и размер, и модель. Так вот, вчера вечером мою ботинки и смотрю на них царапины, которых утром небыло. Вот я и хочу разобраться - может мой ребенок ходит в чужих ботинках (в саду перепуть могли легко - это же дети). Коробка у меня есть от наших ботинок. Можно как-то опредилить? На коробке есть какие-то цифры и на стельке тоже есть номер. Должны ли эти номера совпадать? Подскажите...
ну посмотрите коробку и обсмотрите стельку,и сами боты
мы всегда подписываем...мало того что одинаковых ботинок минимум у 4-5 детей и они могут перепутать..так они могут и сами осознано поменяться-у нас такое практикуется и куртками тоже, часто у многих рейма с геоксом...
у нас вот в этом году у 5-рых девочек одна и та же модель как комплектов так и ботинок..
посмотрите на размер-он с вашим одногруппником совпадает?
Ответ дляrashakisa
купите липучки для одежды и обуви и будет вам счастье
липучки уже купила, но хочу для начала разобраться в ботинках, а потом клеить
Ответ дляsnejja
размеры совпадают, а вот номер на коробке и на ботинках нет.
Пересмотрела три пары ботинок экко. Нигде нет уникального кода.
Совпадает только размер ( это первые две цифры и буква на коде на липучке верхней) и артикул ( это следующие 6 цифр). Но Вам от этого проку никакого,т.к. у второго мальчика тот же размер и артикул.
Вот были бы у Вас оригинальные монклеры или ещё что-то в этом духе, то тогда можно было бы искать индивидуальные номера на каждую пару, а экко врядли так номеруют, это же массовое производство.
Ответ дляАгнежка
у нас на коробке написано ZK2002, а на обратной стороне стельки CV1985. Вот я и думаю, может они должны совпадать?!
неа ничего не совпадает.
На ботинках 26 размера у меня вообще нет никакого кода на стельке, хотя они то как раз в интертопе куплены, вроде бы не подделка, а на ботинких 30 размера код на стельке есть, но не совпадает ни с какими цифрами на коробке.
С моих стелька не вынимается )))
Ответ дляАгнежка
неа ничего не совпадает.
С моих стелька не вынимается )))
Ясно, спасибо! А я то надеялась... теперь тяжелее будет различить.
мадамГрицацуева• 30 ноября 2012
запросто могли перепутать,у мое подружки дочка приходит домой каждый раз в новых трусах))
Ответ дляАноним

я всегда все подписываю!!!!
теперь и я тоже буду подписывать)
Аноним• 30 ноября 2012
Сделайте на язычках ботинок стежок цветной ниткой и не будете больше путать
Ответ дляАноним
Спасибо за совет!
barabychka• 30 ноября 2012
У меня тоже такая ситуация была с ЭККО (которые с собачкой ХАСКИ). Были в гостях, когда собирались домой, увидели, что у другого мальчика такие же сапожки как у сына. начали думать где чьи. Одни были с царапинками на носке, другие без. Потом выяснили, что они отличаются как раз этими царапинками - это материал такой типа с царапинками, они там были с самого начала.