julija1985• 30 ноября 2012

Помогите разобраться с ботинками ЭККО

Ситуация такая:   У моего ребенка зимние ботиночки ЭККО, которые мы уже носим, и у мальчика в его группе в садике такие же ботинки и цвет, и размер, и модель. Так вот, вчера вечером мою ботинки и смотрю на них царапины, которых утром небыло. Вот я и хочу разобраться - может мой ребенок ходит в чужих ботинках (в саду перепуть могли легко - это же дети). Коробка у меня есть от наших ботинок. Можно как-то опредилить? На коробке есть какие-то цифры и на стельке  тоже есть номер. Должны ли эти номера совпадать? Подскажите...
rashakisa• 30 ноября 2012
купите липучки для одежды и обуви и будет вам счастье
snejja• 30 ноября 2012
ну посмотрите коробку и обсмотрите стельку,и сами боты
мы всегда подписываем...мало того что одинаковых ботинок минимум у 4-5 детей и они могут перепутать..так они могут и сами осознано поменяться-у нас такое практикуется и куртками тоже, часто у многих рейма с геоксом...
у нас вот в этом году у 5-рых девочек одна и та же модель как комплектов так и ботинок..
посмотрите на размер-он с вашим одногруппником совпадает?
автор julija1985 • 30 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
липучки уже купила, но хочу для начала разобраться в ботинках, а потом клеить
автор julija1985 • 30 ноября 2012
Ответ дляsnejja
размеры совпадают, а вот номер на коробке и на ботинках нет.
Avrora.net• 30 ноября 2012
значит идите в садик и меняйте ботинки))))))
rashakisa• 30 ноября 2012
пойдете, посмотрите на другие ботинки у кого там еще есть, там все поймете...
Агнежка• 30 ноября 2012
Пересмотрела три пары ботинок экко. Нигде нет уникального кода.
Совпадает только размер ( это первые две цифры и буква на коде на липучке верхней) и артикул ( это следующие 6 цифр). Но Вам от этого проку никакого,т.к. у второго мальчика тот же размер и артикул.
Вот были бы у Вас оригинальные монклеры или ещё что-то в этом духе, то тогда можно было бы искать индивидуальные номера на каждую пару, а экко врядли так номеруют, это же массовое производство.
автор julija1985 • 30 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
у нас на коробке написано ZK2002, а на обратной стороне стельки CV1985. Вот я и думаю, может они должны совпадать?!
Агнежка• 30 ноября 2012
хм, стельки не вынимала. Сейчас гляну
Агнежка• 30 ноября 2012
неа ничего не совпадает.
На ботинках 26 размера у меня вообще нет никакого кода на стельке, хотя они то как раз в интертопе куплены, вроде бы не подделка, а на ботинких 30 размера код на стельке есть, но не совпадает ни с какими цифрами на коробке.
С моих стелька не вынимается )))
автор julija1985 • 30 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
неа ничего не совпадает.
С моих стелька не вынимается )))
Ясно, спасибо! А я то надеялась... теперь тяжелее будет различить.
мадамГрицацуева• 30 ноября 2012
запросто могли перепутать,у мое подружки дочка приходит домой каждый раз в новых трусах))
автор julija1985 • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 30 ноября 2012
я всегда все подписываю!!!!
автор julija1985 • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
я всегда все подписываю!!!!
теперь и я тоже буду подписывать)
Аноним• 30 ноября 2012
Сделайте на язычках ботинок стежок цветной ниткой и не будете больше путать
автор julija1985 • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет!
Смик• 30 ноября 2012
Ответ дляjulija1985
Спасибо за совет!
Незачто)))
Агнежка• 30 ноября 2012
Дак там на ботинках на внутренней стороне язычка есть специальное место, для того,что бы ручкой написать ВАся, Петя,Миша и т.д.
barabychka• 30 ноября 2012
У меня тоже такая ситуация была с ЭККО (которые с собачкой ХАСКИ). Были в гостях, когда собирались домой, увидели, что у другого мальчика такие же сапожки как у сына. начали думать где чьи. Одни были с царапинками на носке, другие без. Потом выяснили, что они отличаются как раз этими царапинками - это материал такой типа с царапинками, они там были с самого начала.