alexg• 30 ноября 2012

Взрослые разрисовали по номерам

Девочки кто продает взрослые картины, которые нужно разрисовать по номерам. Недавно видела в продавалке - а сейчас не могу найти))). Подскажите. Спасибо.
kamenska• 30 ноября 2012
это как? разукрашки для взрослых что ли? просветите)))

ИнусяМама• 30 ноября 2012
http://igroprom.ua/?p=catalog&id=140 смотрите по ссылке. Принимаю заказы, сегодня вечером отправляю на склад
kamenska• 30 ноября 2012
ух ты!
vesna-letoo• 30 ноября 2012
Так красиво!
Никогда не обращала внимание на эти раскраски)
helennet• 30 ноября 2012
У меня есть,картина + набор красок, размер 40*120. Если интересно, пишите в личку, дам фото( в объявления еще не успела выложить)
Персонаж Аноним• 30 ноября 2012
очень красиво! инструкция есть?