Тетя из министерства• 09 апреля 2014

алиэкспрес что делать?

25.03 сделала заказ,продавец вроде как отправил 28,03? сегодня 09,04 товар не отслеживается ни на одном сайте
RC923683072CN

спор открыть не могу чего то. написала всю проблему а мне пишет Пожалуйста, введите от 4 до 512 знаков (по-английски)

что делать?
ganzya1• 09 апреля 2014
рано ещё паниковать и вообще не стоит. Если 28 отправлен, через две недели от 28 получите. А отслеживаться начинает за пару дней до получения)

Ircho• 09 апреля 2014
перепиши еще раз сайт бывает подглючивает.пару раз и получиться написать.спор обязательно открывайте
Аноним_910• 09 апреля 2014
Ответ дляganzya1
а мне еще 19 отправлена и пишет что с 25марта ждет вылета с Гонконга,как тогда быть?
rattusik• 09 апреля 2014
Ответ дляganzya1
Отслеживаться посылка должан максимум через 10 дней после отправки. Об этом написано в подробностях заказа: через 3-10 дней можно отследить на сайте почты Китая.
rattusik• 09 апреля 2014
Автор, открывайте диспут. Выбирайте пункт товар не пришел, далее No traking info... Посде чего ниже в окошке после суммы возврата и т.д. пишите, что track not found
rattusik• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
ждать. у Вас при заказе было написано сроки доставки, до 45 или более дней. А вот если к этому сроку не придет, тогда за пару дней до конца срока откроете диспут
Аноним_910• 09 апреля 2014
Ответ дляrattusik
доставка в течение 15-30 дней, но на таймере еще 18дней
rattusik• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
недели через 2 откроете диспут, если посылка не придет...
Оченьценная• 09 апреля 2014
это Ваша темка? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-393020
тут просто тоже такой код

anirita-• 09 апреля 2014
Отслеживаю посылочкуи на вот этом сайте http://www.gsconto.com/ru/tracker/index очень удобно.Была посылка так ни разу не отслеживалась и номер какойто был странноватый. я все волновалась и хотела спор открыть, а она пришла родимая...)))