Злюка-закусюка• 09 апреля 2014
Молитесь за Луганск
Молитесь за Луганск, он может стать пороховой бочкой для Украины. Господи Спаси и Сохрани мой город и всех его жителей!!!
Ответ дляАноним_571
я тоже хочу красивую и мирную единую Украину!!! Но не с этим правительством!!!
Вот будут выборы -выбирайте нового президента. Осенью- новый парламент.... в чём проблема?
Насколько я смотрела Донецк и Луганск хотят присоедениться к РОссии....о какой Украине вы говорите, и что вы отстаиваете?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2014
Пора находить компромиссы по мирному регулированию ситуации.и единой Украине.Начинать работать на благо нашего народа и хорошее будущее наших детей в единой Украине. а массовыми митингами мы только подрываем экономику нашей страны,и от этого страдают простые люди.
Аноним_813• 09 апреля 2014
Я тоже из Луганска! Хочу, чтобы было все как прежде при Яныке, пусть с ним было и плохо - но зато мирно и стабильно!!!
Котенок аки рысь• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_571
Удалено администрацией...
Скорей бы уже это здание освободили...
Зяблик протестант• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_571
вы точно не из Луганска
К сожалению я из Луганска!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_571
А чем конкретно СБУ не угодило? Я вам скажу, для чего оно захвачено: нужно парализовать его работу и не дать следователям СБУ заводить уголовные дела на ваших мужей, потому что то, чем они заняты- это сепаратизм в чистом виде. Оружейные запасы СБУ вашим мужьям зачем? Вы видели на улицах сбушников вооружённых??? Не смешите. Я, кстати, супруга СБУшника, знаю не понаслышке, о том, что делают ваши мужья и лучше помолюсь за то, чтоб их мозги заработали, а то у них с этим беда((((
Ответ дляАноним_813
офигеть!
извините. может вам и было плохо, но такого ’занепаду’ Киев еще не знал!
выбрать мера мы не можем - не имеем права под любым предлогом. Уж нет - Воля або смерть!
Должны жить нормально все и Донецк, и Киев, и Харьков, и Ужгород.
Почему то людей переехавших с Луганска, Донецка - действительно много в Киеве (и люди - хорошие)! мы должны жить так, чтоб не скитаться из города в город в поисках менее худшей жизни.
извините. может вам и было плохо, но такого ’занепаду’ Киев еще не знал! выбрать мера мы не можем - не имеем права под любым предлогом. Уж нет - Воля або смерть!
Аноним_813• 09 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
а вы в центре живете? там наверное жуть...
Зяблик протестант• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
Согласна на все 1000%%% Лучше бы было все как раньше, чем как теперь((
Аноним_813• 09 апреля 2014
Ответ дляЯрослава
офигеть!
Раньше было лучше, чем сейчас! Цены растут чуть ли не каждую секунду - бензин, лекарства, продукты...
Дикая Роза• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
Да как сказать. Центр, цастный сектор.
Не близко,конечно.
Но ведь центр - работа, магазины, прогулки, мамы с колясками.
А тут эта гопота, ’за свободу’ - с перегаром и на взводе.
Не близко,конечно.
Аноним_813• 09 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
жаль, что как раньше уже не будет...
Аноним_715• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_571
Удалено администрацией...
Вторая серия. Почему на нормальном украинском сайте пишут о сепаратизме? Сколько можно уже. Не нравится Украина, перестаньте пользоваться ее ресурсами и ищите себе другие, свободные.
Аноним_571
• 09 апреля 2014
Ответ дляKateka
из кого выбирать? из очередных голодных олигархов, которые еще не побывали ’у руля’?
Аноним_813• 09 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
Да как сказать. Центр, цастный сектор.
Не близко,конечно.
живу в камброде, работаю на востоке - поэтому центр объезжаю - вижу только в новостях - просто жаль, что все разрушат за считанные дни, а восстанавливать если и будут, то за наш счет
Дикая Роза• 09 апреля 2014
Ответ дляЯрослава
Дикая Роза - не хамите!!!!хоть я вас и поддерживаю, но никто не имеет права оскорблять человека.
Знаете - я еще очень мягко выразилась.
И вполне отдаю себе отчет в том, что сказала.
Дикая Роза• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
Ну а за чей же еще.
Сейчас центр объезжают многие - никому не хочется попасть под руку.
Но ведь обидно. Это наш город - отчего мы должны прятаться.
Аноним_571
• 09 апреля 2014
Ответ дляЯрослава
я, поняла, что вы там рядом и все так сказать остро чувствуете.
я представляю как это гнетет.
а как там вообще события? готова поддержать, хотя бы морально.
я представляю как это гнетет.
а вы действительно ничего не знаете? там на площади перед сбу стоят мирные люди, которые защищают здание от штурма. И они могут стать пушечным мясом, как и те люди на майдане
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_571
Вы хотите сказать, что и внутри мирные люди???? Уверены???
Ответ дляАноним_571
Знаю, то что показывают на наших телеканалах - смотрю почти все каналы, что бы собрать побольше инфы. интересует как люди живущие непосредственно возле так сказать центра действий или явл.участниками - как они видят ситуацию.
Ответ дляАноним_571
Вы представляете не знаем. Некоторые даже новости перестали смотреть (это я о себе)..... А от кого здание защищают? от СБУ-шников? зачем?
Дикая Роза• 09 апреля 2014
Ответ дляЯрослава
я представляю как это гнетет.
Спасибо.
Я уже готова истерически смеяться.
Вон там внизу ТС живописует, как стоят ’мирные’ люди.
Только она забыла добавить - что эти ’мирные’ - метная и привезенна нетрезвая и агрессивная гопота. Я мимо этих баррикад частенько хожу - там центр занятости, мне по работе нужно.
И пусть тогда автор заодно там тоже прогуляется - и глянет - как они гогочут, швыряют бутылки, кричат прохожим, задевают девушек.
Но, как видите, мне она ничего не отвечает.
А я жду беркут или спецотряды и молюсь -чтоб их разогнали. Ненавижу. Хотя не думала, что вообще способна на эти эмоции.
Я уже готова истерически смеяться.
Аноним_960• 09 апреля 2014
автор не сравнивайте божий дар с ....
сепаратизм должен быть наказан
штурму быть.
сепаратизм должен быть наказан
штурму быть.