Аноним_870• 09 апреля 2014
За сколько Вы красите волосы?
Вы краситесь дома сами либо в салоне/парикмахерской?Во сколько Вам это обходится?Если дома,то какой краской и за какую цену?Спасибо.
Трахтибидох• 09 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
раньше красилась в салоне, выходило 350-400грн. спасибо мастеру, у меня формула покраски сохранилась
сейчас красит мама или жена брата, обходится приятным общением, чайком с пироженками и краска+окислитель 60грн
діліться формулою...:)
Хорошенькая• 09 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
діліться формулою...:)
у меня цвет карамельный выходит, Вам подойдёт? и пигмент у всех разный, может у Вас по-другому получится
Аноним_870
• 09 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
роблю мілірування 200 грн за фарбу, стрижку і роботу. ! раз в 4-5 міс.
Ого!раз в 4-5 мес..корни не беспокоят?
Аноним_870
• 09 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
Поделитесь,правда)может кому-то и пригодится.
Трахтибидох• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_870
Ого!раз в 4-5 мес..корни не беспокоят?
нє-а, це з міліровка...Плюс своє волосся не дуже темне - то не сильно видно коли відростає
natusik220579• 09 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
Фарба - Лореаль кастинг - 65грн., фарбуюсь сама вдома
И я )))
Голубая фишка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_575
Муж красит
я думала я одна такая, ни кому не говорю, типа сама крашусь, я почему то решила, что как то не комильфо, слово такое здесь выучила. короче вам
Блoшка-матрешка• 09 апреля 2014
Краска итальянская около 100грн хватает на 3 раза, стрижка с покраской в парикмахерской по знакомству 100 грн . Сейчас переехала, узнавала в хорошей парикмахерской, около 100грн за покраску с их краской, работают на какой-то швейцарской.
Семен Семеныч• 09 апреля 2014
Я блондинка, поэтому 500-600 грн нужно в месяц выложить на окрашивание.
почитала посты и задумалась, сколько денег получается в год