Наивная Хо• 09 апреля 2014

джинсы - бойфренды

Хочу заказать с тао такие джинсы,но не знаю,как правильно подбирать размер таких . По размерной сетке мне подходит 26 размер на об 92, но чтобы они мешковато сидели,может лучше на размер больше заказать?
Аноним_696• 09 апреля 2014
С Тао я бы не связывалась вообще, если сами не примеряли конкретную модель вживую.

Там такой маразм с вещами: покупала универсальный размер с-хл одних брюк, еле влезла при своем размере хс!

А с бойфрендами и подавно, даже европейскими: только мерить. Одна фирма размер в размер выпускает с припуском, а у других надо на два больше брать, чтобы висели, а не врезались.

Аноним_1097• 09 апреля 2014
Берите на размер больше.
Тем более на Тао всегда есть +/- пару см.
vladlenka• 09 апреля 2014
джинсы бывают разные, но бойфренды модель советую мерять! сама хотела через кидстаф и не рискнула.
vera-kapuera• 09 апреля 2014
Ответ дляvladlenka
Ну да, модель специфичная) Себе и намерять не могу, а по инету... Давайте ссылку, подумаем)
автор Наивная Хо • 09 апреля 2014
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.17....
автор Наивная Хо • 09 апреля 2014
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.169...
автор Наивная Хо • 09 апреля 2014
скорее всего по второй ссылке) только сегодня начала выбирать
Капитошечка• 09 апреля 2014
Нужно брать свой размер, они спец пошиты уже такими по обычным размерам.
Капитошечка• 09 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Сколько это получается в гривнах?

Kseniyabelaya• 09 апреля 2014
Сейчас их миллион в магазинах..зара,бершка,страдивариус,ресервед,пулл энд биар...лучше мерять!модель коварная!
luchik_• 09 апреля 2014
вот только на выходных покупала,правда в реале...взяла на размер больше.Те что моего размера сели неправильно
автор Наивная Хо • 09 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
у нас нет этих магазинов в городе
katerinkak83• 10 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9042448.html
вот эти должны вам подойти и на ваш объем бедер как раз будут мешковато сидеть, как вы хотите!