Кішка• 09 апреля 2014

Оплатила, а продавец не шлет товар

Так обидно... обидно из-за того что доверяешь людям...а они видимо этим пользуются.
Заказала у девушки парфюмки,оплатила на выходных. Парфюмы б/у у нее в наличии,ничего ждать не нужно. В понедельник должна была быть отправка,но девушка позвонила, и сказала, что уже везла на отправку,но с детсада ей был звонок что у сына температура и срочно нужно ехать за малым, отправит во вторник. У меня самой двое детишек, знаю что бывают всякие форс-мажорные ситуации.Вторник прошел, девушка была на сайте,но мне не написала, я соответственно и ее не трогала.Среда...ни слуха ни духа...я так понимаю,если б что-то пошло не так, меня бы предупредили об этом, я ведь проплатила все уже.Только что набрала девушку,она ответила что у ребенка температура, был врач, что ей некогда ехать на почту,она сама с ребенком,без мужа,помочь некому.Сказала:"Не переживайте, я вам отправлю, только не в ближайшее время.Наберитесь терпения.У меня сейчас нет лишнего времени чтоб вам уделить,досвидания". И положила трубку...
А у меня осадок на душе.Нет, не от того что так со мной поговорили, нет.От того, что у меня уже был неудачный опыт , полгода назад вроде, точно не помню..может больше.. у девушки Гарленовские Идиль купила, и точно такая же система была. Тоже девушка говорила что у нее проблеммы в семье, чтоб я подождала день,два, три, неделю.. потом что умерла ее свекровь и у них похорон, что не до отправок .. а потом вовсе исчезла и как оказалось она продала те духи не только мне , а еще 4-м девочкам с кидстафа!!!!Ну вот почему так, зачем так обманывать.Ведь мы не видим друг друга. Покупки базир-ся на человеческом доверии.
У меня сегодня девочка духи купила,я сразу побежала отправлять, хоть и у самой ребенок дома сидит с отравлением.Я не могла иначе, раз человек что-то купил, значит надеется на то что я как можно скорее отправлю. Ну,разве не так должно быть?!
Девочки,что мне делать? Не остается ничего кроме как сказала продавец-набр-ся терпения и тупо ждать=( Она ведь денег вернуть не предложила. Что измен. если я в гостевой ей негатив напишу? Ах,да..в покупатели меня не перевели, так что и оценку за купленый товар я поставить не могу=(
Ratp• 09 апреля 2014
Цена вопроса?

koma• 09 апреля 2014
Пусть деньги назад переведет. ДЛя єтого никуда идти не нужно
VIKYSIA• 09 апреля 2014
Ответ дляkoma
она возможно скажет что нужно выйти чтоб перевести деньги, а выйти не может
sasha2004• 09 апреля 2014
у меня практически тоже самое и тоже жду вот только мне никто не отвечает на мои звонки и сообщения. Удачи вам дождаться
juliya18• 09 апреля 2014
Скажите что Вам срочно или возврат денег.
Сашуня2906• 09 апреля 2014
Скажите, а Вы отзывы про этого продавца просматривали? Ни какой негативной информации?
dakota.2010• 09 апреля 2014
Вот где-то недавно такая же темка была, вашу прочитала и вспомнила. Лично я тоже бегу впереди паровоза отправлять, если есть оплата. Всегда ставлю себя на место покупателя, жаль, что есть такие, которые считают себя выше этого.

автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Цена вопроса?
350 грн, вроде и не много, но все же
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
так и скажет, потому что акцентирует внимание на то что сама с ребенком, и выйти не может. а Приватом 24 чет мне мало вер-ся что перешлет, скажет что не умеет
dakota.2010• 09 апреля 2014
Ответ дляКішка
350 грн, вроде и не много, но все же
Ого немного!
Ratp• 09 апреля 2014
Скажу о себе - я ненормальная мамаша. Если заболевает мой ребенок - всё, мир останавливается. И мне все равно что, где и как, сразу на всё становится - все равно. Конечно, это неправильно. Но я такая как есть. Я не оправдываю продавца, но и понять ее могу.
Автор, если она заходит на сайте - напишите здесь ей сообщение, напишите что волнуетесь о судьбе своего заказа. Звонок действительно мог быть неожиданным и неуместным, вполне может быть что ребенок действительно болеет, вполне может быть что у ребенка как раз поднялась температура и продавец вся на нервах могла вам не очень вежливо ответить.
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляsasha2004
спасибо,взаимно
sonechko_85• 09 апреля 2014
Что значит не волнуйтесь и наберитесь терпения??срочно требуйте свои деньги назад,раз такое отношение к Вам-ее проблемы Вас не должны волновать!
dakota.2010• 09 апреля 2014
Дайте продавца вашего посмотреть, пожалуйста!
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляСашуня2906
у нее маленький рейтинг, и только 3 отзыва в гостевой, все довольны-хвалят как хорошего продавца.
Ratp• 09 апреля 2014
Ответ дляКішка
Удивительно, но вы как-то сразу настраиваетесь на негатив...
Скажет-не скажет. Че гадать?
Не звоните, напишите ей сообщение. А там уже будет видно.
reva-masha• 09 апреля 2014
Пусть попросит кого-то из подруг, знакомых, коллег сделать ей одолжение и отправить вам, может не быть родственников, но с кем-то же человек общается. Или так же пусть кого-то попросит перекинуть вам деньги. И попросите перевести вас в покупатели.
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
Ого немного!
dakota.2010• 09 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы знаете, частично я с вами согласна. Но! Человек взял деньги, значит он как минимум должен показать, что ему тоже неудобно от сложившейся ситуации, а тут ’ отвали, потерпи, у меня проблемы и точка!’ Я две недели назад с дочкой попала в больницу, так я умудрилась найти возможность, чтобы будучи там продать детские сапожки и отправить новой почтой. Возможность есть всегда, только некоторые ищут оправдания. И, дай Бог, чтобы вам, автор, не попался именно такой продавец!!!

автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Скажет-не скажет. Че гадать?
не смешите меня=) со мной по тел. не хотели разговаривать, какие сообщения, Вы думаете она почитает сообщения и сразу побежит отправлять посылку мне или деньги?)) Понимаете, я ведь по голосу услышала что она не хочет со мной разговаривать и тратить свое время на меня, а разговаривали с ней всего полторы минуты..и то трубку бросила
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляreva-masha
попросила. пока никто не переводит.
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
извините, я не хочу пока ее рекламировать, вдруг человек правда ничего плохого не думает, вдруг вышлет, я пока еще надеюсь
dakota.2010• 09 апреля 2014
Ответ дляКішка
Надейтесь, это всё что вам остается делать.
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
я понимаю все,повторюсь, у меня самой двое детишек.И часто муж в командировках, он аудитор у меня и подолгу гастролирует в разных областях Украины.Я практически тоже все время сама. С одной стороны я продавца понимаю, но ведь и она меня должна понять.Да, хорошо что я не с самой бедной семьи,но вдруг была бы я без средств к примеру, вдруг я копила на те духи полгода, купила а ко мне такое обращение.Если так разобр-ся, то кидстаф-сайт продаж а не красный крест.К тому же, торг был, не к слову, но я накинула еще +50 грн к парфюмам по той причине, что она сама с ребенком. Как она сказала,процитирую:’я не жадная...но поймите и меня...не бъю на жалость но я одна с ребенком....давайте 350 по рукам....’
Честно, девушка не очень хорошо поступила по отношению ко мне как к покупателю.Попалась бы ей истеричка,разрулила б ситуацию до крупногабаритных масштабов.По тел. можно было хотя бы извен. передо мной=(
Сашуня2906• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
Совершенно с Вами согласна, если человек получил деньги, тем более не 30 грн- должен, как минимум, если у него проблемы-обьясниться и как максимум- вернуть либо деньги-либо товар,и извиниться перед покупателем. У меня тоже маленький ребенок, но я бы всема путями старалась отправить товар.
Автор напишите имя продавца!
Neways по лучшим ценам• 09 апреля 2014
Ответ дляreva-masha
Деньги кидают на карту. В принципе, не вижу проблем через Приват24 перевести их обратно. не надо куда-то идти!
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляsonechko_85
а вдруг ребеночек правда заболел и она правда на нервах.. блин, уже сама себе места не нахожу=(
автор Кішка • 09 апреля 2014
Ответ дляСашуня2906
Автор напишите имя продавца!
Я еще подожду до конца недели, имя афишировать не буду. Только вот потом к кому обращ-ся(в случае,если мне духи не отправят)?
dakota.2010• 09 апреля 2014
Ответ дляКішка
Так нельзя говорить, но пусть это окажется правдой, а не обманом, в котором замешен малыш...
dakota.2010• 09 апреля 2014
Ответ дляКішка
Отзыв по-моему вы все равно оставить сможете, напишете там ссылкой сюда. А так, даже и не знаю к кому. Админу накатать можно, пусть ей рейтинг понизят.