Мужлан-кабан• 09 апреля 2014
Как сделать рассылку подписчикам объявления?
Спс за ответ
Мужлан-кабан
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1077
а она им нужна???
Удалено администрацией...
Аноним_790• 09 апреля 2014
И меня интересует) Как сделать рассылку подписчикам объявления я знаю, а вот как подписчикам моей страницы не знаю
А рассылка многим нужна, так как часто просят: сообщите о новостях по этой продукции)
Мужлан-кабан
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1077
100%
Здесь не просили умничать или язвить.
Займитесь делом, сварите борщ, а не тратьте время на никому ненуные комментарии!
Мужлан-кабан
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Подскажите как сделать рассылку подписчикам объявления, пожалуйста
Аноним_790• 09 апреля 2014
Когда пишите сообщение от автора, то внизу галочка - уведомить подписчиков и всё!
Мужлан-кабан
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_790
Спс!
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2014
Ответ дляYourBestSeller
Сделать очень просто:
под вашими объявлениями есть пометка- сообщение для всех, далее пишете сообщение, ставите галочку в поле ’ Уведомить об этом сообщении подписчиков этого объявления’ и отправляете.
Мужлан-кабан
• 09 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Сделать очень просто:
Спс