Утренняя зорька• 09 апреля 2014
Как это воможно? решила что мне необходимо уменьшить талию ...
Девочки,купила хула-хуп,решила что мне необходимо уменьшить талию на 10 см..
Начала крутить и поняла,что если продержусь минуту-я -герой!Героически открутила и пошла придерживая спину читать советчицу
Нашла темы по хула-хупу...
И тут-то я и прозрела!Дамы,крутящие хула-хуп,вы что-терминаторы?!?Как это возможно-крутить этот фашисткий обруч 20 минут?!?Это ж какая-то гестаповская пытка!!!
Нашла темы по хула-хупу...
Засомневаю• 09 апреля 2014
Ответ дляuulllaa
надо на нем написать эту фразу-’Потом будет легко’)))))
Или еще лучше: Тяжело в лечении, легко в гробу.
LiLi прокат тренажер• 10 апреля 2014
1 не правильно крутите
2 есть специальные пояса под хула хуп. я могу крутить долго и без него
Утренняя зорька
• 10 апреля 2014
Спасибо всем,пока синяков нет..жду))
на счет пояса-за это спасибо,присмотрю