Утренняя зорька• 09 апреля 2014
Как это воможно? решила что мне необходимо уменьшить талию ...
Девочки,купила хула-хуп,решила что мне необходимо уменьшить талию на 10 см..
Начала крутить и поняла,что если продержусь минуту-я -герой!Героически открутила и пошла придерживая спину читать советчицу
Нашла темы по хула-хупу...
И тут-то я и прозрела!Дамы,крутящие хула-хуп,вы что-терминаторы?!?Как это возможно-крутить этот фашисткий обруч 20 минут?!?Это ж какая-то гестаповская пытка!!!
Нашла темы по хула-хупу...
Аноним_913• 09 апреля 2014
Скажу больше... я тоже его крутила. Пошла на плановый осмотр гениколога и выяснилось, что у меня узилки на матке и мне категорически нельзя крутить(((
Хорошо я недолго занималась, а то неизвесно до чего бы докрутилась(
Аноним_682• 09 апреля 2014
постепенно.....тело привыкнет....мой обруч весит 1,5 кг..это не много, но через 10 минут я его вообще не ощущаю, хочу хулахуп с шипами на 3 кг!)
Аноним_587• 09 апреля 2014
У меня не то что синяки были, черняки! Я взяла у знакомой покретить, попробовать, она еще для тяжести два железных вместе связала. Я не смогла, было больно, и весь живот черный! А она крутит, и ничего! :))))
Смайлик• 09 апреля 2014
Я кручу по 40-50 мин, 3 захода в день, обруч металлический с шипами))) поначалу гематомы были сине-чёрные, потом привыкла..
Аноним_1025• 09 апреля 2014
Полчаса спокойно кручу- у меня около 2 кг хула-хуп. Начинала с 5 минут на велюровый костюм. Теперь на футболку.
Кима_кепка• 09 апреля 2014
Ответ дляuulllaa
Фуф,не запозорили-можно и открыться)
Я крутила(громко сказано) не на голое тело,а в футболке...больно по позвоночнику,да и живот не в восторге...может како-то пояс нужен?
Крутить правильно надо.Напрячь мышцы преса.По спине бить не будет.Я любимое кино включаю и вперёд.Час минимум!
Эффект будет ,если каждый день крутить.У меня 2,7 с шипами!
Аноним_914• 09 апреля 2014
У меня другая проблема... Я никогда не умела крутить круг...(((
И как научиться? Он у меня падает и все, капец какой-то...
Дартаньянша• 09 апреля 2014
со времен привыкните или крутите на футболку
у меня от него синяки были жуткие, так муж с подозрением спрашивал от куда синяки на бедрах, даже свои пальцы подставлял для сравнения