Отжигающая• 10 апреля 2014
У меня IQ 80.
Прошла этот тест и почувствовала себя тупиком. Пойду-ка я посплю и всё пройдёт. А вы, девочки, не ленитесь, проверьте свой уровень интеллекта
Ответ дляПуГоФФка
Автор, успокойтесь, уже доказали, что эти тесты не являются показателем развития интеллета, и носят просто поверхносто-информативный характер
ну так то воно так, але як приємно за пару хвилин собі самооцінку підняти!
до речі, я зі школи ще ціми тестами цікавилась, менше 120 по жодному тесту не було.
для мене головне, що мене розумний чоловік обрав, і мені завжди є про що з ним поговорити.
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
110 ^( средний результат. но 5 вопросов не открылись, были только результаты, там жала ’я не знаю’. так что есть надежда, что не все так плохо :)))
Добрый Dietolog• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
Боже... яка я розумна... аж страшно...
https://
! вот под что я сегодня буду обедать!!

Соседушка• 10 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
класс! ))))))))
муж подправил код теста, вообще там реально возможно только 200 набрать
Аноним_668• 10 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
ааа... то есть, если 200, то больше и нельзя было набрать??
где там моя еда
пойду поем - заслужила
где там моя еда
пойду поем - заслужила
Соседушка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
где там моя еда
пойду поем - заслужила
где там моя еда
пойду поем - заслужила
да, 20 вопросов, по 10 баллов за каждый правильны ответ) муж тоже 200 набрал
Аноним_660• 10 апреля 2014
Ваш IQ составляет:
Отличный результат
IQ большинства людей составляет 90~100
ага( сплю однако(..даже во время беременности тесты на IQ больше 160 показывали..пятилетний декрет извилины выровнял))
Отличный результат
IQ большинства людей составляет 90~100
Аноним_880• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
’считается’))), что с каждой беременностью и рождением ребенка женщина теряет то ли 10, то ли 20 баллов в тестах интеллекта, а объясняется просто, занимаясь детьми, она не тренирует постояно то мышление, которое и тестируется в подобных тестах.
;) ну и практически все тесты интеллекта разрабатывались мужчинами, поэтому статистически их результаты обычно выше. или у женщин с ’мужским складом ума’, как говорится)))
Красиво сказано, а давайте будем объективными) Многим и терять-то нечего. И тут тест не на креативность и гуманитарность, как Вы выше писали,а на обычные повседневные навыки.
Посмотрите,сколько тут гениальных тем- ’на улице потеплело, как одеть ребенка?’ Кто создает эти темы? Женщина с плохим логическим мышлением и с двойкой по математике. И пусть она трижды креативна, но такие элементарные вещи стыдно не соображать
Аноним_954• 10 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
у меня 110. Пару вопросов вообще не поняла, по этому ставила от балды.
Умничка! Я поступила так же, результат - такой же.
Пьяная вишня• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
Ваш IQ составляет:
Отличный результат
IQ большинства людей составляет 90~100
Отличный результат
IQ большинства людей составляет 90~100
ой не говорите....этот декрет....
Соседушка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_880
согласна
Аноним_874• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_551
вот это мне не понятно.Если брать так: 21-7=13;13-5=8;8-3=5;5-1=4-а дальше? остальные -лишние,то есть 3,2,1,1
Вообще-то 21-7 будет 14
Девушка, какой у вас результат теста?
Медсестричка• 10 апреля 2014
Ну вот, только собралась работать, а тут вы со своим тестом))
Девочки, тест ниочём - так, убить время и потешить самолюбие.
У меня получилось 160, но я ответила только на 15 вопросов, остальные 5 просто прощёлкала наобум, т.к. пора-таки браться за работу.
Такие тесты, кстати, хорошо давать деткам постарше для тренировки аналитического мышления. Мамы, возьмите на заметку)
Аноним_551• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_874
Вообще-то 21-7 будет 14
Девушка, какой у вас результат теста?
а вы дальше почитайте,я исправила))вообще ночью писала,спала на ходу и результат у меня 160
Губы рыбы• 10 апреля 2014
у меня 120. Хочу успокоить девочек, которые переживают из-за низких показателей. Человек может быть гением в цифрах и логике...но абсолютно тупым в жизненных ситуациях, что не помогает ему жить. Так что тут главное внутренняя гармония и жизненная мудрость, остальное можно подтянуть, при желании.
Медсестричка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_880
Вот, человек знает, о чем говорит. Согласна.
Аноним_668• 10 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Согласна. Тесты с реальной жизнью не имеют ничего общего... У меня всегда по таким штукам большие цифры, что аж самой страшно от ума... А в жизни я, как говорил Костя Воронин, лошара...
Карта мордвы• 10 апреля 2014
Ваш IQ составляет:
Блестящий результат
я думала будет меньше 80 ти)))) недооцениванию себя
Блестящий результат