ГЛЮкоза• 10 апреля 2014

А есть ли получившие детские в Донецке?

Сорьте, смс на телефон не приходит,нахожусь в Белоруссии, звонить в собес дороже,чем спросить тут. (а родителей лишний раз отправлять на банкомат-не хочу)
Это для тех,к то съязвить хочет)))
и по существу, в Донецке дают детские?
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
интересует куйбышевский район

Аноним_663• 10 апреля 2014
думаю на днях дадут.
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
не,тут сидят нормальные,адекватные люди , вы к их числу к сожалению не относитесь, ваше подразделение-брызнуть ядом и свалить)
Дама с собачкой• 10 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Твердая валюта• 10 апреля 2014
Доброе утро! Про Ваш регион не скажу, но на Запорожскую область детские зашли, эту субвенцию дают из госбюджета, значит деньги должны поступить на все области, надеюсь что получите денежки сегодня, завтра
Аноним_1064• 10 апреля 2014
да что Вы одно и тоже пишите: детские, детские...
всегда выплачивали 10-15 числа, а иногда и к 20 числам и было нормально, никто не писал, а сейчас уже с 6 числа пишите одно и тоже.

имейте терпение ждать!!!!

если все кому должны дать детские будут одно и тоже строчить, так это уже не советчица, а кто знает что..

Аноним ФЕЯ• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1064

имейте терпение ждать!!!!

Canary-bird• 10 апреля 2014
...и даже потратившие есть уже
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1064

имейте терпение ждать!!!!

Да что же Вы одно и тоже во всех темах строчите?
Ну не волнует Вас этот вопрос. обделило государство, так пройдите мимо и промолчите
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
...и даже потратившие есть уже
Бабушка Бетман• 10 апреля 2014
Донецк Кировский и Киевский районы нет еще. Но думаю к Пасхе всем выдадут.
Настя Снежок Воля• 10 апреля 2014
луганская область,только что пришли,а мы тут рядышком,так что и вам придут,не переживайте.
Canary-bird• 10 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
киевский аваль есть
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
киевский аваль есть
ООО!
Значит близится и Куйбышевка
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да я и не переживаю, просто хочу получить ДО отъезда на родину, что бы тут на детские доченькам накупить всего, тут качество лучше (т.е в Беларуси)
Аноним_787• 10 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
1 транш с детскими пришел еще 7 вечером. так что денежки будут , или уже даже есть.Авдеевка)
Аноним_694• 10 апреля 2014
Макевка пришли
Аноним_861• 10 апреля 2014
только что получила смс Луганская обл.но каково было мое разочарование.я получаю по доходам в марте переоформлялась ожидала что прийдет сумма 130+разница за март и апрель,а пришло всего 130 грн.ребенок до сих пор в зимних сапогах ходит денег нет купить что-то переобуться,капец...а еще нужно что-то кушать
Ждать ли разницу или уже все....

Аноним_603• 10 апреля 2014
Дон. область, вчера вечером пришли в полном обьеме
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
Ждать ли разницу или уже все....
может дойдут еще остальные
Аноним_926• 10 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна, сама жду со дня на день. Ядом брызжут те, кому они вовсе не нужны!
Аноним_926• 10 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Подскажите, а как и где вы внимание денежку в Белоруссии. Предстоит поездка к бабуле в Россию на пару месяцев, вот думаю смогу ли я там снять? Получаю на привате!
Аноним_926• 10 апреля 2014
Внимание читать, как снимаете . телефон думает, что он умнее меня и исправляет
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_926
если карта виза или мастеркард то снимаете спокойно в любом банкомате в бел.рублях по курсу беларусии грн=рубль, рублей выходит больше чем гривен))) (только не снимайте в БеларусБанк, у них курс заниженный, а в белАГРОбанке хороший курс)
если карта маэстро то снять не сможете,банк не конвертирует
автор ГЛЮкоза • 10 апреля 2014
на сегодняшний день на 100 грн выходит 119 000 бел.рублей белАгроБанк
Аноним_926• 10 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Да, мастеркард. Спасибо большущее за полезную инфу.