ВсеЧетко• 10 апреля 2014
Кто похудел с помощью таблеток ЛИДА?Сколько кг вам удалось сбросить?
ВсеЧетко
• 10 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
2007 год скинула 20 кг.все было хорошо.
а потом больше не поправлялись?
Я Вас не боюсь• 10 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
2007 год скинула 20 кг.все было хорошо.
А потом набрали?
Аноним_671• 10 апреля 2014
А стоит ли подвергать риску свое здоровье сомнительными таблетками из-за нескольких кг. Там столько побочек бывает у людей, не проще ли посидеть на диете ?
ВсеЧетко
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_721
ооо сейчас вам расскажут как худеть надо
да я знаю что сейчас начнется
ВсеЧетко
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_671
а ві думаете я не сидела?
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2014
нет.Но я Вас не агетирую,многим моим знакомым не пошло.Кто плохо себя чувствоваол,кто набрал потом еще больше.Мне лично подошло.Мне тогда было 29 лет.Весила 84 кг.Такая себе лошадь была.Рост 1,75.Начала пить,прям на глазах вес таял.Во первых тогда у меня был оригинал таблеток.
ВсеЧетко
• 10 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
я в 2007 году так же их пила и тогда очень хорошо похудела, но сейчас после родов очень хорошо набрала. но как сейчас отличить оригинал от подделки?
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2014
Я сейчас их не пью,и даже не знаю кто продает.Тут вам не подскажу.
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2014
Я сбросила тоже в 2007, оригинал когда был
, а потом после родов в 2009 еще решила воспользоваться и попался мне не оригинал, и начались проблемы с сердцем и поджелудочной(((
Ух ты какая Я• 10 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
и я пила ЛиДу в 2007. Похудела конкретно, кожа и кости, пила 1 мес. Я так понимаю, что сейчас трудно найти оригинал(((
Аноним_914• 10 апреля 2014
ч сейчас запаслась батончиками леовит. когда сильно хочется есть сладенького олично помогают. батончики на вкус просто
сладкого не хочется еще долго
Отвечаю всем• 10 апреля 2014
И я пила.....похудела на 10 кг,только начали неметь руки и ноги ,и сердце стало отказывать,а когда бросила,поправилась на 13,с тех пор больше не эксперементирую,просто меньше жру!!!!
Аноним_914• 10 апреля 2014
девочки, а где оригинал брали? у меня тоже наверное была подделка ибо результата 0
Аноним_1158• 10 апреля 2014
15 кг но не Лида а другие. Не набрала потом. Из побочки пока пила была енерджайзер-сутками убирала, мыла, гладила-спать нехотелось зато работать хоть за трёх.
ВсеЧетко
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
а что вы пили? поделитесь секретом
Аноним_1158• 10 апреля 2014
Их вроде запретили из за сибутрамина (кажется так называется) который в составе.
ВсеЧетко
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
а как они назывались не помните?
Аноним_671• 10 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
а ві думаете я не сидела?
и что, неужели безрезультатно ? Извините, но не поверю. Я сама постоянно борюсь со склонностью к полноте.
ВсеЧетко
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_671
пока на диете немного сброшу, а потом со временем все возвращается на круги своя.
Аноним_857• 10 апреля 2014
Подруга после этой ЛИ-ДЫ в больницу попала,была в коме 2 дня.Вы вообще в своем уме,такую гадость пить??такие препараты прежде всего на башку действуют!почитайте противопоказания в интернете.Меньше жрите и занимайтесь спортом,похудеете и без таблеток
Аноним_671• 10 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
А после таблеток такого эффекта не будет ? Здоровье пошатнуть очень легко, не стоит из-за призрачного результата травить себя не пойми чем. Их же запретили продавать официально, но народ все равно не верит во вред для здоровья.
Умеренность в питании + один разгрузочный день в неделю, и нормально можно удерживать вес после диет.
У Вас вся жизнь впереди, и Вы себе нужны в первую очередь здоровой, а кг это дело вторичное.
Гравицапа• 10 апреля 2014
я тоже пила Лиду в 2007 году, так как малая была полностью на иск. питании, похудела за 2 месяца на 15 кг, но спустя следующие вернулись и 15 сброшеных и ещё 10. Так что подумайте, стоит ли оно такого.
Аноним_1158• 10 апреля 2014
Бла-бла-бла про диеты и спорт. Непоможет это все. Проверено и на себе и на подругах.
А про то часто действует на голову и здоровье садит так вопервых диеты тоже угнетают, любое лекарство действует и хорошо и плохо. Невижу ничего плохого в этих препаратах.