ВсеЧетко• 10 апреля 2014
Кто похудел с помощью таблеток ЛИДА?Сколько кг вам удалось сбросить?
Аноним_1158• 10 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
а как они назывались не помните?
Незнаю как правильно называется там на китайском написано, осталась у меня коробка жестяная с них, но тут не хочу фото выкладывать.
Аноним_671• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
Бла-бла-бла про диеты и спорт. Непоможет это все. Проверено и на себе и на подругах.
А про то часто действует на голову и здоровье садит так вопервых диеты тоже угнетают, любое лекарство действует и хорошо и плохо. Невижу ничего плохого в этих препаратах.
почему это диеты не помогут ? Если сидеть на каких-то монодиетах одну неделю,и на следующий день опять точить конфетки-пельмени, то это, конечно же, результата не приносит. Если же посидеть на диете хотя бы три месяца, а потом поддерживать разумное питание, прекрасно держится результат.
Хотя сохранность собственного здоровья это личное дело каждого, поэтому не смею разубеждать против лекарств чудодейственных.
Светластик• 30 апреля 2014
Ответ дляАноним_1158
Ой а скажите и мне пожалуйста название,тоже очень надо сбросить 6кг и ничего не помогает ни голодание ни диеты ни раздельное питание