Аноним_580• 10 апреля 2014
Как-то нужно потратить определенную сумму
Так получилось, что зависли на руках тыс 20грн, держать их нет смысла, на жизнь не планируются, курс летит, цены растут... Что можно сейчас купить, что еще не подорожало и при этом НУЖНОЕ:)? Посоветуйте что-то..
У меня кроме телевизора ничего не приходит в голову, но это скорее мужнина давняя хотелка. А еще?
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
машину купила в срочном порядке, были б доллары я б ещё повыбирала, а так взяла ту, что человек в гривне продавал , ему как раз надо было долг в гривен отдать
У мужа бизнес связан с продажами авто, говорит, что полная ж-а сейчас((.
Аноним_743• 10 апреля 2014
Ответ дляharmyder
В стоматологию большую сумму сразу не вложишь - это дело постепенное.
У меня вот сотрудница за 2 недели 15 тысяч там оставила. Мост, протезы, штифты брррр))
Аноним_678• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Вот как раз отдых отложили, просто детей летом на моря отправим, ищем лагерь в Болгарии хороший. А сами лучше облезем. не та ситуация.
Что за бред пишите? На отдых ’облезем’, а потратить на что-то надо)))
Были бы деньги - были бы и планы. Вы как-будто только что на свет родились - не знаете что Вам нужно)))
Аноним_1008• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Этих денег не хватит)))).
И дело не в ’избавиться от них’, а потратить на то, что и так нужно, но через время оно тоже подорожает(.
Вообщем есть уже наметки, спасибо, девочки!!
Микроволновка
Стоматолог мне и пара специалистов мужу
Телевизор - мужнина хотелка
А еще я давно мечала о ВИТРИНЕ. НО наверное не время все-таки, это из области излишеств...
Микроволновка
Стоматолог мне и пара специалистов мужу
Телевизор - мужнина хотелка
На 3 -4 дня вполне хватит, проверено.
Но Вам конечно виднее, что Вам нужно! Стоматолог - отличное вложение
Аноним_1008• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
да, у моего так же.
Особенно теперь, когда утилизацию отменили.
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
Сама бы хотела знать. Думаю, цены уже поподнимали везде. Но это ж еще не предел может быть?
Мне кажется там они не так быстро реагируют. Был момент, когда только курс начал расти, что в инете техника стала дороже, чем в том-же Эльдорадо или Фокстроте.
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1008
На 3 -4 дня вполне хватит, проверено.
только решиться надо, пока не болит, я тяну. Детский страх какой-то...
Аноним_842• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Нужно пойти глянуть, спасибо за подскаазку.
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_678
Меня по-моему только вы не поняли. Почему тогда сидите в моей теме?
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
Пожалуйста). А я пошла в Комфи прогуляюсь, цены порассматриваю... Нашей микроволновке лет 8, я в современных и не разбираюсь.
Но я настолько разочарована новым Самсунгом после старого БОШа (стиралка), что буду выбирать долго..
Аноним_678• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Иногда интересно почитать - о чем мечтают женщины) Удачного выбора
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Купите телек смарт все же, приставку иксбокс детям, все это хорошее вложение денег не на 1 год
Дети уже студенты, другие игры у них). А иксбокс классная штука, у племянника есть, нам бы в свое время..
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_743
Меня эти слова ввоядт в транс. Почему и тяну. Но чем дольше с этим играешь - тем объемнее проблема. Молодец сотрудница.
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_678
Только обратила внимание на ваш ник.. ну и ну)...
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2014
Я заметила что в Ашане цены не поднялись на многие товары. Мебель, техника и бытовая химия. Я там мясорубку взяла за 500, которая везде 700 стоит. Телевизор в Эльдорадо купила тоже по старой цене. Старый очень вовремя накрылся. Соковыжималку в Соколе заказала. Тоже дешевле чем везде. Фотоаппарат который давно мечтала купить нашла на Сландо за 650 в связи с закрытием магазина. Хотя везде они уже 1100. Как-то так. Тоже пытаюсь купить все что давно хотела по старым ценам.
Аноним_580
• 10 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня перва мысль была - поехали в Ашан, на месте разберемся...
А телевзор какой купили, можете посоветовать что-то?
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Нам смарт тв не нужен был. Я взяла простой LG за 2800 32 дюйма. В Фокстроте кажется видела смарт тв по очень хорошей цене. Можете поехать на Петровку и пройти там по маршруту от Эльдорадо до Комфи.
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2014
Насчет Комфи посмотрите сначала на сайте. Я смотрела кофеварку в магазине 799, а на сайте 759. И Эльдорадо с Фокстротом можно акционную газету на сайтах почитать.
Аноним_743• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Ну же! Смелее! А там и я поплетусь. Следом( Боюсссссссссссь
Магиня• 10 апреля 2014
Я бы не тратила, кроме здоровья. Оставила бы как заначку, та как в стране непонятная ситуация. Мы оставили такую же суму как н/з.
Аноним_678• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Спасибо))) Яночка)) Это не сидеть под аномимом и фантазировать)))
Накрыло-не отпускает• 10 апреля 2014
Мебель!
Мы еще цены не поднимали, хотя материалы выросли в цене!
Ninok Shestak• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Купим машину по дешевке)
Лень гуглить
• 12 апреля 2014
Ответ дляNinok Shestak
Купим машину по дешевке)
Он не машинами торгует)), он занимается автосигнализацией... Нет продаж - нет сигнализаций...
Лень гуглить
• 12 апреля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мебель!
Мою мечту вы вряд ли делаете. Я хочу такую себе барскую витрину... Белую, точнее цвет слоновой кости((, и стол к ней со стульями... Эх...