Аноним Секретарь• 10 апреля 2014

Что делать с гривнами???

Девочки, есть 100 000 грн.
Что можно на них купить, чтоб они не пропали совсем? Боюсь, что страну ждет дефолт, не хочу потерять то, что далось не легко... Нынешний курс доллара не радует совсем:(
Вредняжка• 10 апреля 2014
$ купите

Артура Пирожкова• 10 апреля 2014
купить авто!
maffa• 10 апреля 2014
машину , дачу ,золото
Мотористка• 10 апреля 2014
Золото, что разве. Банковские слитки.
Аноним_1065• 10 апреля 2014
лучше купить авто, пока не поздно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
купить авто!
100% я бы купила.
Мотористка• 10 апреля 2014
авто- нет смысла, оно дешевеет с каждым месяцем. Золото в слитках- не прогадаете.

Вредняжка• 10 апреля 2014
или технику для дома,мебель какую,пока цены вообще не стали космическими
Снегурочко• 10 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
$ купите
Уже не выгодно
Масяня Я• 10 апреля 2014
золотишко
LoraLollita• 10 апреля 2014
авто или золотишшшшшко))) золото так точно не обесценится.
izymin• 10 апреля 2014
Смотря ,чего Вам не хватает.Я бы себе купила машину)))Хотя бы Дэо Матиз)))
Аноним_1143• 10 апреля 2014
Покупайте рубли,постабильней.
Послушная• 10 апреля 2014
авто,ничего не дешевеет в гривнах
ТАЗератти• 10 апреля 2014
Знакомый покупал золото в слитках. Даже то, что покупал, когда доллар подпрыгнул, уже можно продать с выгодой.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2014
Ответ дляМотористка
С такими ценами на бензин авто в любом случае упадет в цене(((
Нифига_ни_ни• 10 апреля 2014
САмая лучшая покупка это ЗОЛОТО!!!!!!!!!
Вредняжка• 10 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
Уже не выгодно
ходят слухи что он до 16 гр. прыгнет,а сеня сказал что доллар начнет падать,значит скорее всего рост таки продолжится,вообщем капут одним словом
Аноним_695• 10 апреля 2014
Сами такие, уже фотик купили за 7тыс, телевизор за 4500, вот думаем кондер купить и еще в гривнах прилично. Не знаем, что и делать.

Капитошечка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1143
Покупайте рубли,постабильней.
вы вообще не разбираетесь в экономике, зачем людям советовать чего не понимаете ?
Аноним_740• 10 апреля 2014
Тысяч на 5-10 купите продукты и бытовую химию.
На остальное золото.
Аноним_1112• 10 апреля 2014
Купите машину...или доллары....ну если что я могу взять)))
Печальки.нет• 10 апреля 2014
Авто какое купить можно за такие деньги???’Копейку’ разве что или ’Девятку’,но учтите, что новая стоит ГОРАЗДО дороже, а в б\у Вам нужно будет то и дело что-то вкладывать...Да и бензин сегодня уже 15грн\литр...Не рентабельно!Лучше золото
Аноним_1112• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
На остальное золото.
это как консервами запасаться?
Веселуха Муха• 10 апреля 2014
Золото купите банковское, это беспроигрышный вариант во все времена. Не вижу смысла ни в квартирах ни в машинах. А золото в любой точке мира будет уместно.
yulya542• 10 апреля 2014
золото, доллар уже поздновато покупать.
Печальки.нет• 10 апреля 2014
Автор, пардон,не дочитала...У Вас 100, а не 10, ну и слава Богу!Но машину все равно не берите, лучше недвижимость в селах, дачку.
Аноним_1127• 10 апреля 2014
Зараз викупаю товар по старим цінам, все що не зароблю все в товар, через місяць коли постачальники перерахують весь товар по новим цінам, долар мене не спасе :( , якщо у Вас нема магазину.... все в ДОЛАР!
Аноним_1046• 10 апреля 2014
Купите сигареты и спиртное.
Аноним_612• 10 апреля 2014
если сейчас покупать золото в слитках, а потом как его сдавать, на металлолом???