Mar Mareen• 10 апреля 2014

Продавец не выходит на связь

Здравствуйте! Помогите разобраться в такой ситуации: 27.03.2014 я оплатила заказ товара у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-6209138.html
Оплата на карточку Приват-Банка. С того дня продавец не выходит со мной на связь и не отвечает на мои сообщения. Товар доставлен не был. Причины молчания я не знаю, но хотелось бы как-то решить этот вопрос. Подскажите, что делать? Спасибо!
мама трехА• 10 апреля 2014
А на сайт он заходил?
schopenskaja• 10 апреля 2014
Да, 10 - го числа, тоесть сегодня!
Kat_Rina• 10 апреля 2014
странно... продавец вот сегодня даже была на сайте...
и продаёт активно... отзывы свежие есть.
автор, Вы писали об оплате? костюмы в наличии или под заказ?
bella-mafia• 10 апреля 2014
ну вы ведь читали отзывы перед покупкой?? Там же написано черным по-белому и не в одном отзыве, что ДОЛГО ЖДАЛИ СВОИХ ВЕЩЕЙ и все указывают несвоевременную отправку.
Зачем тогда связывались?
Нужно быть внимательным и сто раз все проверить перед покупкой.
мама трехА• 10 апреля 2014
пригласите ее в тему.
лиля 1984• 10 апреля 2014
я влезу в темку,чтоб не открывать новую,спрошу совета,срочно нужны мед препараты,нашла продавца в пятницу,рейтинг 0,отзывов 0,сделок 0,договорились,что в субботу вышлет наложенным платежем,в субботу спрашиваю,выслали,да,выслала,муж приедет домой,напишу номер декларации,в понедельник позвонила,да,да,выслали,декларация,у сестры,во вторник пишу,скажите правду выслали или нет,позарез нужны эти препараты,читает и молчит,пишу вчера,если не выслали,то пожалуйста,вышлите.Взяло зло,еще один продавец предлагал препараты,но уже продал в понедельник.Вот,что делать,написать в гостевой отзыв?Нету у тебя препаратов,зачем голову морочить.
yulya542• 10 апреля 2014
а я 1 числа оплатила у другого продавца, и она тоже молчит
автор Mar Mareen • 10 апреля 2014
Ну да, я видела, когда отзывы читала, что кто-то долго ждал, но ведь непонятно, сколько это - долго. Тем более, что не проблема вообще, если продавец предупредит о задержке. Но тут вообще молчание - просто не по-человечески!
автор Mar Mareen • 10 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
Об оплате предупреждала, все было в наличии (мне так сказали), продавец даже отметил заказ, как оплаченный.
мама трехА• 10 апреля 2014
еще раз пишу пригласите в тему продавца, напишите что ее обсуждают в теме.