Манька Галченок• 10 апреля 2014

Вкусное мясо - какое оно

Надоела моя обычная кухня, хочется приготовить что-то новенькое. Поделитесь рецептами мясных рулетов или запеченного мяса.
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2014
медальоны из свинины (порезать свиную вырезку толщиной в 2 см) каждый кусочек обернуть беконом. придав форму медальона. Обжарить на большом огне каждый кусочек с каждой стороны по 4 мин. на оливковом или растительном масле. в масло добавить чеснок для запаха, можно веточку розмарина. Затем выложить медальоны на противень и на температуре 160-180 подержать в духовке до полной готовности. Мясо будет зажаренным сверху и очень сочным и мягким внутри )))

Матраскин Брат• 10 апреля 2014
Постое, но очень вкусное блюдо. Полядвицу режем как на отбивные (собственно, это отбивные и есть, только запеченные), отбиваем/солим/перчим (можно смазать горчичкий или майонезом), одним словом на Ваш вкус.
Майонез смешиваем с тёртым твёрдым сыром, чтобы не текло, а просто было однородно.
Укладываем мясо на противень, под низ можно порезать лучок, он и вкус даст и не даст мясу пригореть. На мясо сверху кладём что душе угодно: кружочки помидора или огурца, грибы, маслины, лук, перец, кукуруза и т.д. Сверху ложкой накладываем сыр с майонезом. Ставим в горячую духовку где-то на 40 мин.