Аноним_548• 10 апреля 2014

А у вас есть сейчас самовывоз?

Живу в Киеве, часто звонят, хотят приехать для примерки. Раньше так и было, приезжали... Но сейчас ребенок болеет, плюс ситуация в стране, очень увеличились кражи, разбои, страшновато, если честно сейчас впускать в свой дом посторонних людей. Все замеры, размеры и подробная информация есть в объявлениях, плюс на пересылку по городу делаю скидку. Но, есть очень настойчивые покупатели, я объясняю что ребенок болеет, нет сейчас самовывоза, а они на своем, ну я, мол, на минутку и тд.
А как у вас дела с самовывозом?
Результат:
вже голосів: 67
29 (43.28%) Предлагаю встречу и примерку на улице
17 (25.37%) Не было и не будет самовывоза, не хочу видеть в своем доме посторонних людей
15 (22.39%) Самовывоз был и есть, ничего опасного в этом не вижу
4 (5.97%) Свой вариант (результаты)
2 (2.99%) Пытаюсь убедить местных покупателей на пересылку, но слишком настойчивые все таки приезжают
Дежурняшная• 10 апреля 2014
предлагайте им примерку ВНЕ дома.
у меня недалеко от дома есть магазин с зеркалами, встречаюсь с покупателем и идем туда на примерку.
Домой никого не впускаю.
Курочка-наседка• 10 апреля 2014
Самовывоз только в удобном мне месте, но НЕ у меня дома. И по предоплате, может не 100%, но с предоплатой.
Аноним_1071• 10 апреля 2014
Автор, я также стала мыслить в свете последних событий в стране и боюсь пускать домой на примерки. Вот свадебное платье разместила на продажу, а теперь уже и думаю что может и не стоит этого делать. Одна девочка на днях позвонила и говорит - хочу приехать к вам на примерку вечером, приедем втроем. Но нас в квартире 7 человек живет, включая моего 3-летнего ребенка, и вечером все начинают сползаться с работы. Предложила подъехать днем пока все на работе, но она отказалась.
Незнакомлюся• 10 апреля 2014
У меня игрушки. Отдаю в общем коридоре на несколько квартир. В квартиру не пускаю. Самовывоз удобнее чем на почту бегать. Но на примерку вряд ли бы пустила, меня бы это напрягало - даже время одеть, походить, подумать - т д. .
Аноним_543• 10 апреля 2014
не люблю посторонних в доме.
Самовывоза нет. Я даже город не указываю, чтоб не возникало вопросов лишних.
Аноним_1028• 10 апреля 2014
Еще до событий в стране я отказалась от примерок дома. Мой дом - моя крепость. А люди, как оказалось, есть очень разные. Далеко не всех хочется пускать в свою крепость :)
Примерка возможна только вне дома, в удобном мне месте и время. Обычно это будний день возле работы. А так все замеры вдоль и поперек делаю, консультации даю, возвраты принимаю. Имхо, если человек хочет купить, этого достаточно
Аноним_1147• 10 апреля 2014
Нет самовывоза и отродясь не было. Не понимаю людей устраивающих дома проходной двор. Да и поездки по Киеву на места встреч те же деньги что народ за платит за Новую почту. Даю подробные замеры вещи. Пусть меряю свои аналогичные вещи, проблемы не вижу. Учитывайте что есть и дамы со странностями, приедут замеряют вашу вещь, завоняют потом, духами и т.п и не купят, еще парочка таких и вещь уже глубоко Б,У
Daisy_love• 10 апреля 2014
Есть самовывоз возле моего дома, в дом никто не заходит. Но у меня не одежда, мерят не надо - отдал и пошел. И кстати, оплата у меня все равно на карту перед самовывозом
Незнакомлюся• 10 апреля 2014
Ответ дляDaisy_love
а зачем оплата на карту?
Daisy_love• 10 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а зачем оплата на карту?
мне так удобнее и покупатели не против. товар покупаю по безналу и деньги все равно должны быть на карте.