175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2014
А где вы покупаете пакеты в роддом, прозрачные?
Здесь искала, так и не нашла, а говорят, что продают, пакеты-сумки и косметички. Очень удобные? или ваше мнение)
Липка-прилипка• 10 апреля 2014
Я в звичані пакети складала, один в родзал собі, один в родзал дитині, один на післяпологову палату і один з ліками. Не бачу необхідності в спец. сумках
Счастье есть• 10 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я тоже 2 раза в обычные клала все. Может это очень удобный девайс?
Липка-прилипка• 10 апреля 2014
Ответ дляСчастье есть
у
Ага, який сам пологи прийме))))
Аноним_970• 10 апреля 2014
Я тоже складывала в обычные пакеты. Собственно в родзал и немного надо. Медикаменты, набор одежды для ребеночка, и для себя - то в чем рожать будете, пеленки одноразовые, вроде всё... Всё в одном пакете было. Ничего не перепутала, ничего не забыла.
Всё остальное надо уже в палату - это уже в обычную сумку (одежда себе, младенцу, посуда, всё в гигиены). Много места занимают подгузники, пеленки одноразовые, салфетки.
175см55кг19лет (она)
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
а у нас в сумку не разрешают( или вы ее где то отдельно ставили? Кстати, еще где вмдели кружки одноразовые на унитаз?
И девочки, как вы думаете, если крем пурилан у меня с первых остался с 2009, сейчас им можно пользоваться или уже нельзя?
175см55кг19лет (она)
• 10 апреля 2014
Ответ дляlenki
хороший сайт можно выбрать свой набор в роддом
хороший набор, только жаль сумок отдельно у них нет)
175см55кг19лет (она)
• 10 апреля 2014
Ответ для-eva-
62 грн..
думаете оно того стоит??
думаю, что нет, потом валятся будут))) Я нашла выход, у меня есть прозрачные после белья и подушек