Аноним_825• 10 апреля 2014
Хочу вредностей
Девочки,вообще не знаю,что с собой делать!беременность 12 недель, я совсем не хочу кушать домашнюю здоровую еду!от мяса отвернуло,овощей не хочется...Хочется готовых майонезных салатиков,фаст-фуд,шаурмы и тд...Головой понимаю что это очень плохо и неправильно...Но не могу себя сдержать!на днях в Макдональдз ходила...
Как справиться с нездоровым аппетитом?:(
Бубль Гум)• 10 апреля 2014
Только силой воли и желанием родить здорового ребенка. По-другому никак не справитесь.
Я тоже ходила в Мак и ела иногда неполезное, но во-первых иногда, а во-вторых на более поздних сроках, когда органы малыша были уже сформированы
Аноним_986• 10 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Ой я Вас прошу)Мы,все ели ’гадости’ во время беременности это нормально.Главное не часто
это точно))
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
ВЫ меня немножко успокоили...я всего 1 раз в Маке была..но как-то совесть грызет что-ли...
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляfo75
Делайте сами майонез - в инете масса примеров - хоть миксером, хоть блендером, из свежих яиц; курочку с овощами в лаваш, майонезик - и вот вам полезная шаурма!
сырые яйца...разве мне можно?
Запароленое одеяло• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
сырые яйца...разве мне можно?
нельзя!!!! сделайте из кипячёного молока и олейны,если интересно напишу рецепт.
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляА_лл_а
лучше не стоит, приготовьте майонез вот так по вкусу 100% майонез, делается очень легко.
спасибо за рецепт!
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
интересно
Запароленое одеяло• 10 апреля 2014
Ответ дляА_лл_а
вот это я имела ввиду)
Запароленое одеяло• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
интересно
как по ссылке,только я горчицу уже не взбивала,а вмешивала,можно и чеснок давленый добавить)
Аноним_637• 10 апреля 2014
Автор я с вами, до беременности было здоровое питание, а сейчас 14 нед и я вообще не могу себе отказать((( руки так и тянутся и мозг в отключке((
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2014
Когда была беременная работала, через дорогу от Макдональдза , если на обед выходила на улицу, у меня аж ’морда трусилась’ когда слышала запах, мне постоянно так хотелось гамбургеров и картошки, что просто трындец. Итог +22 кг за беременность, но я не могла себе в этом отказывать, ну вот просто ни как. В обычной жизни я к Маку отношусь нейтрально, если и захожу туда, то очень редко. Ребёночек родился здоровеньким, не крупным, только мама стала слоном(
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
вот это я имела ввиду)
сегодня попробую с чесночком
спасибо всем!
Inna Medvetska• 10 апреля 2014
мені вагітній весь час пепсі хотілося, пили інколи і в макдональдс ходила теж, 1 раз це не кожен день
Аноним_551• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
сырые яйца...разве мне можно?
Перепелиные точно можно, с них и майонез вкуснее, я себе всегда делаю
Да, я блондинка!• 10 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как про меня))) Как я ждала конца рабочего дня! Муж заезжал за мной на работу, по дороге мы в Макдрайв заезжали затариться и потом в парк на пледик)))
Но я похудела сразу, правда. Когда кормила вообще худее чем до беременности стала.
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_551
сырые?слышала..но не доверяю
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже почти вернулась в форму(5 кг лишних осталось), но сам факт +22 меня очень смущал))
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_637
а как не хочется превратится в слоникааа!!!
Аноним_656• 10 апреля 2014
Меня тоже тянет на разные вредности, но ближе к 18-20 неделе проходит, может кровь к мозгам прилила))
Ходила в макдональдс, но только раз в месяц где-то и один раз купила шаурму, но зареклась, что шаурму больше ни-ни!
Еще ооочень хочется колы, лимонада, всякой сладкой газировки, тоже грешу, но дозирую, покупаю 0,5 сделаю пару глотков, а остальное мужу.
Так что радуйте себя, автор, только нечасто! А скоро пойдут молодые овощи, салатики, а потом фрукты, будет уже не до маков!
Аноним_551• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
сырые?слышала..но не доверяю
Я делала себе майонез из перепелиных яиц во время берем., и сейчас ем при кормлении грудью- все ок´ если боитесь- поищите в интернете есть рецепты из вареного желтка
Аноним_825
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_656
жду не дождусь клубничку местную и черешню
Спасибо за поддержку!