муха в кедах• 10 апреля 2014
Девочки, кто пробовал средство моментальный педикюр и биоманикюр, загляните.
Я делаю маникюр и педикюр обрезной классический себе сама - задолбалась уже если честно ((( Кутикула все время грубая и сухая. Маникюра хватает на 4-5 дней,быстро наростает и приходится все заново делать ((
Девочки,кто пробовал универсальное профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр"? Реально помогает? После него обрезной маникюр и педикюр можно не делать? На долго хватает?
Аноним_761• 10 апреля 2014
я такое брала себе. На руки не рискнула, только на ступни. Забросила, вернулась к обычному педикюру. А сухую кутикулу увлажянйте специальным маслом - у меня такая же проблема, реально помогает
Я педикюр делала, два раза норм. все, а на третий раз потом сильно пятки пересохли. Может просто совпало так(третий раз попал на лето). Биопедикюра хватило недели на 2 примерно. Вообщем написала как было. Если будете делать, обязательно после него использовать увлажняющий или питательный крем
Ответ длянеДодекаэдр
Отзывы неоднозначные (
Аноним_883• 10 апреля 2014
клёвая, берите.
очень выручает когда нужно срочно руки привести в норму.
5 мин до выхода и вуаля!
Аноним_883• 10 апреля 2014
только надо кремом или маслом зону кутикулы смазывать/или пятки тк сушит.
надо просто с умом всё делать тогда неоднозначных отзывов не будет))
Аноним_1087• 10 апреля 2014
я делала. сначала все хорошо. потом кожа на пятках кожа стала пересыхать и трескаться, хоть и мазала и питательным и увлажняющим кремом. ноги прям царапаться стали и цеплять простыни и мужа
Аноним_883• 10 апреля 2014
Ответ дляКотеевна
Мне именно для кутикул.С пятками я пилкой хорошо расправляюсь )
просто купите, цена там что-то в р-не 30-40 грн, даже не о чем особо думать.
я купила сразу подругам и себе
мААААсквичка• 10 апреля 2014
Покупайте профессиональную косметику:
Gena Cuticle Off
My Nail System For You Callus Remover - средство для удаления натоптышей.
По ценам не смертельно.
Gena Cuticle Off
По ценам не смертельно.
Аноним_883• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1087
у вас так часто нарастают натоптыши?)) я один раз в 2 месяца делаю пятки