Аноним_591• 10 апреля 2014
Вопрос по Шеллаку, подскажите
Решила экономить на маникюре шеллаковском, делать сама.
Подскажите, можно ли:
-основу/базу под лак брать CND,
-шелак тоже CND,
-а топ фирмы Gelish (цена как у CND, но объём больше)
Хотела брать и базу Gelish, но она очень дорогая.
и если делаете сами, подскажите где покупаете лаки?
Спасибо)
Подскажите, можно ли:
-основу/базу под лак брать CND,
-шелак тоже CND,
Спасибо)
Борода• 10 апреля 2014
Наскільки знаю база і топ мають бути одної фірми , а колір може відрізнятись
MARIYA8403• 10 апреля 2014
у меня были база и топ Нила, потом топ закончился первым и я купила Гелиш, маникюр держался как и ранее)
Аноним_591
• 10 апреля 2014
Ответ дляБорода
спасибо тк мне маникюрша делала так: аза и топ Гелиш, а лак CND.
у Гелиша просто оч хорошая недлинная кисть, удобно края прокрашивать
Аноним_591
• 10 апреля 2014
Ответ дляMARIYA8403
я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5506281.html
здаётся мне что не оригинал это.
везде на основу и топ примерно одинаковые цены от 160грн, а основа везде стоит выше чем топ. А у этого продавца и то и другое в одну цену. Вчера видела на китайском алиэкспресс такие лаки, думаю что и эти приобретены примерно там же.