Аноним_554• 10 апреля 2014

Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня

Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так что весь Майдан - это бандитский передел в мировом масштабе???
а Вы только поняли???

Пенек Возмездия• 10 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Вы меня конечно извините, автор... Но мне моей личной зп в 3000 не хватало, я не понимаю, как можно планировать/рожать второго ребенка, если у мужа зп 2000 и вам на нее жить вчетвером несколько лет
Согласна, у меня у мужа на 2500 грн,сама немного подрабатываю в декрете, живем в маленьком городе, одного еле-еле поднимаем
С такими доходами насчет второго даже и не думала бы
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Море начало волноваться с Киева
Рыба тоже гниет с головы.
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1123
И поэтому на востоке хотят разделения страны?
Это вам так наши СМИ преподносят. Не хотят они там разделения! Они хотят нормальных соседских отношений, у низ нет ненависти к русским, как у западных регионов, они наши братья-сестры. Как девочка маленькая вчера в. Донецке по новостям показывали сказала Украина, Россия, Беларусь - только вместе мы святая Русь.
А если будет такая давка на восток, если к его мнению не будут прислушиваться, то да, им лучше децентрализироваться, федерализироваться. Это уж как им будет угодно... Раз в родной Украине из никто не берет во внимание.
Пенек Возмездия• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
Пережили 90е и это переживем. Рано или поздно это все должно было случится.
Столько оптимизма
manуunyа2012• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Мвф даст транш, все будет пучком.
мвф даст только легетимной власти,а пока не пройдут выборы мы будем в свободном плаванье и с долларом и с ценами!поэтому не потирайте руки,нам США с января месяца обещают миллиард дать,а воз и ныне там,потому как их экономика тоже на добром слове,ровно как и экономика ЕС.
И еще если все так расчитыаают на денежный кредит,то увы придется расстроится, нам дают деньги на реформы,а не на спонсирование!а реформы в один день жизнь вам не улучшат,и до уровня жизни в 2013 году мы будем возвращаться 7 лет,читайте аналитиков!
Поэтому все готов затягивать пояски,советую брать выше талии,потому как антикризисные меры сделают 2/3 страны нищими или приближенными к нищим!
Аноним_1059• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Господи,да хоть 200 млрд. Пусть они десять раз воровали,НО при них все выплачивалось,доллар был стабилен и т. д.
это было бы до поры до времени

Аноним_975• 10 апреля 2014
Курс доллара,это условие МВФ для того,чтобы дали кредит отпустить гривну в свободное плаванье
Спасибо МАЙДАНУ,им в Евжопу захотелось ,пора собираться к ним домой ,пусть нас кормят
Пенек Возмездия• 10 апреля 2014
Великий доллар, чтоб его
сЛАдКОежКА• 10 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ну да, ниже написали, причём тут Майдан, к тому что Янык и Регионы разворовали страну???
до них страну разворовала Батькивщина.... вспомните Криворожсталь..... деньги канули в лету.... ЮВТ до сих пор не может ответить куда она их дела..........
Аноним_975• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
доброе утро! Гражданская война уже началась. Привезти в Донецкую область вооруженный правый сектор, который кидал в людей горящие коктейли, это ли не гражданская война???
Она началась,когда Беркут заживо палить начали ,просто,кто не хочет этого признавать
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_975
Ну это тоже, я согласна! Просто то вроде как люди и милиция, ментов всегда не долюбливали, а тут вообще народ против народа.
manуunyа2012• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1123
страну разделили политики,разделяй и властвуй!
Пора это уже понять и принять как факт!
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Как-то странно. В прошлом месяце таже фигня. Подходит срок социальных выплат и доллар подскакивает до предела.
Леди Г• 10 апреля 2014
Отслеживаю он-лайн растёт не по дням, а по минутам...http://kurs.com.ua/
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Да-да, а спрашивать бесполезно, Вона на вопросы никогда не отвечает.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а Вы только поняли???
Ага, я думала, это просто военный переворот, чтоб власть захватить и у людей воровать.
А оказывается, чтобы одни миллиардеры отжали бабло у других миллиардеров.
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
А нищих у нас уже и так предостаточно. Мы просто вымрем
Аноним_694• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Эх, как жаль, что Янык тряпкой оказался и в свое время не утихомирил майдан.

manуunyа2012• 10 апреля 2014
А вообще хочу отметить,что сколько бы мы с вами не спорили, кто виноват майдан или ЮВ,нас ,народ, в очередной раз поимели, и снова только мы расплачиваемся за разборки между депутатами!
Извините,если грубо, но это мое мнение!
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
И не только у миллионеров и чтобы последние трусы у народа забрать.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_975
Ну Беркут типа не считается, не люди... :(
juli13• 10 апреля 2014
Вы с Киева? Чем занимается муж?
Аноним_1131• 10 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
вы совсем иронии не понимаете? тогда наша страна и правда обречена)

а бендеровцы есть, и из много, но не у нас в Луганске :) наши афганцы и станичники на страже :)
извеняюсь, я на полном серьезе подумала)))
Чебураха с перцем• 10 апреля 2014
Ответ дляdieforlife
Доллар уже 13.50. а евро 18.05
Охренеть просто
вы что? где? у нас 12
сЛАдКОежКА• 10 апреля 2014
экономической природы роста доллара до 13 нет ( до 9-10 грн еще можно было говорить, а больше бизнесу не интересно).......политическая составляющая-да, но не такими темпами....... во всем мире при таком падении как вчера-сегодня, останавливают биржу...... у нас никто и не пытался остановить торги....... реалии таковы- банки получают рефинансирование и курс растет...... кроме спекуляции я ничего не усматриваю...... а спекулянтов уже ’наказали’, 12 банков оштрафованы на общую сумму Аж 270 тыс грн.......

захватили власть и топят страну.... на людей всем плевать((((((
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Девочки, я вот хочу спросить...а кто-то еще верит в светлое будущее Украины?
Аноним_565• 10 апреля 2014
Ответ дляduty_free
противно читать!!!!!!!!!
почему все переходит на политическую риторику,может хватит,народ?!
когда будет остановка??
погрязли в этих противостояниях((((
остановитесь,давайте прекратим,иначе мы получим гражданскую войну, я прошу каждого,Прежде чем что-то написать,подумайте,кому сыграете на руку,мы все из одной страны,давайте уважать друг друга!

и еще.
вопрос уже ’кто виноват’ не актуален, вопрос другой-что делать???
доллар купила по 13,5 сегодня,что будет завтра???
как жить?
что делать?
олиграхи или те,кто у власти,сейчас наживаются на курсе, почему никто ничего не делает???
и что можно делать в этой ситуации?
а что делать??? собираться и идти на митинг! Только теперь уже против действий НОВОЙ ’власти’
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
умирать нельзя тоже - хоронить дорого) Прийдётся жить!
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Извините,если грубо, но это мое мнение!
Поимели, развели, еще и обобрали.