Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Аноним_886• 10 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
новая власть сказала?
старая вообще-то, новых там никого нет
Директор Пляжа• 10 апреля 2014
Ответ дляLuMilla
Блин, а у нас и колец не было. И родить не могли, так как, простите есть нечего было. Разделяю. В шоке и легком отупении. Не хочу-у-у-у!
А никуда не денемся-это и есть наше светлое будущее.а курс 13 только начало
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот и я думаю, им просто плевать на украинцев. Почему они не сдержат доллар, пусть искусственно,пусть сделают это для людей? Уроды!!! А олигархам выгодно, и Порошенко в том числе, такой курс гривны. Они-то прибыль все равно к доллару привязывают, те же конфеты в цене подорожали. А з.п. в гривне у людей, и её под типа кризис урезают к тому же, они выигрывают миллиарды, пока мы с вами считаем копейки и работаем за мизер.
Когда уже народ поймет, что то, что сейчас олигархи откровенно захватили власть - гибель для простого народа! Кормили одну семейку, сейчас кормим несколько десятков семей!!!
Почему люди у нас такие глупые? Или хочется верить в сказку, что это, почему не понимают???
Аноним_1131• 10 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
так надо чаще их было коятыми москалями называть, может даром бы поставляли, постыдились своей клятости.... а то они наверное еще не в курсе, как их ненавидят у нас, потому и не дают денег и газа даром...
оооооо, вот они бендеровцы, а говорят их нет
Директор Пляжа• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_886
старая вообще-то, новых там никого нет
ага,пошли по второму кругу
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_936
вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите (с) Я знакома с трансплантологией органов исключительно из общеобразовательных книг, передач и т.д., но даже я понимаю, чтобы орган, который собираются пересаживать, сохранить, его надо изъять с соблюдением всяких-разных сложных сохранных процедур сразу после смерти мозга, а не привезти в морг тело и там что-то из трупа вырезать. Совсем уже сдурели, хрень всякую писать.
Живите дальше в своих розовых очках, я не буду Вам ничего объяснять и доказывать, так как тоже не имею к этому отношения, к огромному счастью, и мечтаю больше никогда о таком не услышать.
Чудо в декрете• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_886
Янукович и члены прежнего правительства «отмыли» 77,2 млрд гривень — Госфинмониторинг
Ниче так, да? Вы до сих пор думаете, что майдан во всем виноват?
Господи,да хоть 200 млрд. Пусть они десять раз воровали,НО при них все выплачивалось,доллар был стабилен и т. д.
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_886
старая вообще-то, новых там никого нет
старо-новая власть обвинила старую власть во всех грехах )))) фух.
Я как-то не подумала об этом. А сейчас вспомнила , как Порошенко и Азаров вместе Партию Регионов открывали в 2000-х
Директор Пляжа• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_886
Вы уверены, что эти деньги были в стране? Да их давно за границу перевели
только 2,2 млрд из 77 в Украине нашли, остальные в других странах ’работают’.
а вы их лично искали?
ХуАнита• 10 апреля 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
это ребенок помог, приват 24 ( кто знает - при переводе на виртуалку не считают 0,5 % ? )
считают
Директор Пляжа• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
+100
Аноним_936• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
а еще, небось, высшее образование имеете?))))
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
Я не хочу 90-е
Совсем молодая семья.У меня сложные роды,лекарств не было...зарплат не было. Сдавали кольца золотые чтоб как то выжить. Про одежду я вообще молчу. Всю жизнь с мужем боремся,тянемся чтоб жить хорошо,дать ребенку достойное образование,еще пытаемся родителям помогать. И что...опять лихое время настало. аааааа рыдаю....не хочуууу
Сейчас страшнее чем в 90-е, живу в центе, в ломбарды очереди, золото сдают без выкупа..
противно читать!!!!!!!!!
почему все переходит на политическую риторику,может хватит,народ?!
когда будет остановка??
погрязли в этих противостояниях((((
остановитесь,давайте прекратим,иначе мы получим гражданскую войну, я прошу каждого,Прежде чем что-то написать,подумайте,кому сыграете на руку,мы все из одной страны,давайте уважать друг друга!
и еще.
вопрос уже ’кто виноват’ не актуален, вопрос другой-что делать???
доллар купила по 13,5 сегодня,что будет завтра???
как жить?
что делать?
олиграхи или те,кто у власти,сейчас наживаются на курсе, почему никто ничего не делает???
и что можно делать в этой ситуации?
когда будет остановка??
погрязли в этих противостояниях((((
и еще.
как жить?
что делать?
и что можно делать в этой ситуации?
Ответ дляДедуськина бабуська
И Вам спасибо за понимание. Я тоже сколько раз зарекалась тут не писать... Не понимают, не слышат, оскорбляют... Только расстраиваешься. Читаешь и такое ощущение, что ты одна против всех...
И всем девочкам трезвомыслящим (и мальчикам:)) спасибо.
А то я уже думала, что все этот беспредел поддерживали и продолжают поддерживать.
Просто нормальные люди ведут себя нормально. Всегда свое мнение при себе держала: я - последняя буква в алфавите. И, оказывается, была не права! Кто громче орет, того и слышат, видимо(((
Либо народ выстоит, либо мы останемся историей, одним абзацем в теме ’торжество незалежности’ (от своего народа,видимо).
После сообщения, что мужики в Луганске позвали священника и причастились, перед тем как выходить в госадминистрацию - рыдала. Люди осознают, что их, скорее всего, убьют. За светлое будущее олигархов...
Как жить?
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а вы их лично искали?
видимо, да. И казну все видели, и счета государственные. И все такие экономисты, знали , что дефолт нас ждал))))) и что Янык искусственно держал курс и искусственно держал цены на коммунальные услуги. Оказывается у нас очень дешево все было, не по - Европейски

я вам сейчас расскажу из новейшей истории, как Европа ’стремилась отдавать’ народу его богатства на примере другой страны.
Ливия. 2011 год
Запад объявил Каддафи ’диктатором’ и начал операцию по уничтожени богатейшего гос-ва Ливия, до которому Украине было , как до неба рачки, по уровню жизни и соц.обеспечения
В Ливия существовал Национальный резервный фонд 200 млрд долл. - заначка, на непредвиденный случай, накопленная их доходов от нефти. Эти деньги были размещены в западных банках.
После начала военной интервенции эти счета были заморожены Западом, как ’деньги преступного режима’. И вот вроде бы, в Ливии наступила ’демократия’ по западному разумению - по стране бродят вооруженные группировки, а диктатор убит
Как вы думаете, сколько денег отдала ’честная Европа’ ливийскому пострадавшему народу? 120 млн долл из 200 миллиардов. Это 0,06% от суммы.
остальное благополучно конфисковали себе западные правительства и банкиры
так и с миллиардами Януковича и ко. за границей будет.
Ливия. 2011 год
Соседушка• 10 апреля 2014
Вы меня конечно извините, автор... Но мне моей личной зп в 3000 не хватало, я не понимаю, как можно планировать/рожать второго ребенка, если у мужа зп 2000 и вам на нее жить вчетвером несколько лет
oksana_mikle• 10 апреля 2014
девочки, какой-какой курс?????А вы попробуйте купить по такому!!!Не меньше 15-50 за долларобакс, да и то поискать нужно,где он есть!!! сама в шоке!
Акукарача• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1131
вы совсем иронии не понимаете? тогда наша страна и правда обречена)
а бендеровцы есть, и из много, но не у нас в Луганске :) наши афганцы и станичники на страже :)
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляduty_free
противно читать!!!!!!!!!
когда будет остановка??
погрязли в этих противостояниях((((
и еще.
как жить?
что делать?
и что можно делать в этой ситуации?
когда будет остановка??
погрязли в этих противостояниях((((
и еще.
как жить?
что делать?
и что можно делать в этой ситуации?
доброе утро! Гражданская война уже началась. Привезти в Донецкую область вооруженный правый сектор, который кидал в людей горящие коктейли, это ли не гражданская война???
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляLuMilla
Как жить?
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Простите, я тоже не поняла, что это был сарказм
Просто все на взводе и не всегда понимаешь кто шутит, а кто всерьез.
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляoksana_mikle
девушки, давайте кооперироваться в темах, вот я вчера сдала 500 по 11.55, естественно, если бы кому-то было нужно также бы и отдала! Стучите и Вам откроют)
Аноним_971• 10 апреля 2014
автор, в любом случае стоит успокоиться, главное, что бомбы не падают...
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
В Киеве у нас сколько дней был фейерверк из коктейлей((( На людей, которые там живут, никто не реагировал...
Аноним_1123• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не понимаете, что не только в языке дело? Может для вас это будет открытием, но за Яныка реально голосовали в 2004 году, когда случилась оранжевая революция. На востоке не хотели Юща
И не надо про фальсификации, реально большинство было за Яныка, но майдан за всех все порешал. Янык отошел в сторону и людей успокоил, не дал тоже майданить. Сейчас опять за всех все порешал майдан. Востоку уже просто надоело, что запад вечно воду мутит и указывает кому и как жить. Там тоже люди живут, не быдло, понимаете? У них свое собственное мнение. В чем то там даже более культурные люди, потому что они выборами показывают и доказывают свой выбор. А сейчас довели, это последняя капля, они тоже вышли на майдан.
И поэтому на востоке хотят разделения страны?
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
Ливия. 2011 год
Так что весь Майдан - это бандитский передел в мировом масштабе???
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
не нужно так... давайте будем толерантнее, уже есть свершившийся факт, автору и так не сладко, давайте будем поддерживать друг друга, просто быть добрее)
Ответ дляSunny Shop
Не понятно, что там Яценюк забыл. Вроде умный мужик, а где ’вона’ появляется, там конечно всегда ’працює’.
кокой умный мужик?пару лет назад кричал ’Януковича с Тимошенко в одну камеру’ а когда Юлю выпустили кипятком писал с криками ’Юля-Юленька’ -БРЕХЛО как и все.