Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Ндааа... Вот наша культура
НЕ РЕАГИРУЙТЕ!!!! Это троль - ОНО гадит во многих темах!!! СЛОГ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ!
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
’Венгерский делегат на сегодняшней сессии ПАСЕ выступил одним фронтом с представителями российской делегации. В частности, венгр отметил, что в Украине сейчас действуют ’скрытые силы’, которые пытаются захватить власть.
Также он заявил, что Украина - ’искусственное государство’, в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии. Кроме того, представитель Венгрии упомянул о проблеме закарпатских русинов, которых ’никто не признает в Украине’, передает УНИАН. ’
Кстати. А вто мне интересно тоже.
Какая такая разница между западом и востоком?
Я из Востока, с русскими корнями и родствнника - не вижу разницы с подругами со Львова, Тернополя и Ужгорода.
Училась в Киеве. Знаю и свободно говорю на украинском.
Таких, как я немало.
Все мы, по-моему, хотим жить в достатке, в мирной стране и твердо смотреть в будущее, нет?
Таких, как я немало.
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляflop
Веннгры назвали Украину искусственной страной.
Венграм уже Пу что-то пообещал? Или откуда вдруг резко такая смелость?
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а чем плохи те же выпускники?
не путаю - эти сборы надо пересматривать и менять. Каждый регион должен жить и зарабатывать для себя, а не для какого-то дяди в Киеве. А на счёт дотаций..... я же писала выше - неизвестно какие границы субъектов будут. Например Днепр - далеко не дотационный, но тем не менее деньги уходят и тю-тю....
Система, укомплектованная выпускниками без опыта? Это несерьезно.
Сборы? Кто даст возможность их менять?
Как это ’для себя’? Это не федерация. Это суверенитет, понимаете.
Сборы? Кто даст возможность их менять?
Ответ дляАноним_988
Дама, успокойтесь. И постыдитесь собственной истерики.
Если бы вы дали себе труд читать мои посты, то видели бы, что я - из Луганска.
И описываю происходящее в моем городе.
А ваши ’друзья и знакомые’ - для меня не аргумент. Ясно?
Если вы вмешиваетесь в чужой разговор, будьте добры держаться в рамках.
И описываю происходящее в моем городе.
Оисывать ситуацию лежа на диване - это очень взвешенно, какие там истерики. Это ж не вы там на площади, стоите штурма ждете, который анонсируют уже в пятый раз. Самое простое сидеть рассуждать о высоком, при этом считая свой город быдлом, алкоголиками и гопотой.
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
почему Вы так решили? Я правда не понимаю, что это за непреодолимые разности такие, которые делают людей, которые живут в одной стране, врагами? А насчет поговорить.... так мы здесь все - для ’поговорить’....
исторически так сложилось - Западу ближе Польша и Австрия т.к. очень длительный период были под ними. Востоку, Крыму же наоборот - Россия, может поэтому они не считают их оккупантами?
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
Судя по тому контингенту, который поддерживает этот беспредел у нас в Стаханове и близлежащих городах - алкоголики, бездельники, ранее судимые и ’бешеные бабки’. К алкоголикам и бездельникам отношу людей которые позволяют себе в будний день до 18.00 пить пиво и более крепкие спиртные напитки в общественных местах и выражают свои требования с использованием в своей речи более 50% нецензурных выражений от общего количества слов.
Поддерживаю.
18мнеУЖе, сочувствую. Моя мама тоже на корвалоле. Еще и ходит там, мимо баррикад
Подмигашка• 10 апреля 2014
Автор, проблемы не только у Вас. У всех поголовно. У Вас хоть муж зарплату получает, а у меня кукишь с маслом. ЧП, занимается компами и телефонами. Курс к каждым днем все выше и выше, никто ничего не покупает, а если и покупают, то только в кредит, ну а если прям праздник и за наличные, то заработка 0. Потому что разница на курсе съедает все, и за те деньги, за которые продаешь в розницу, сейчас на опте уже не купить. Вот так и живет, на 100-150 грн в неделю.
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
Моя мама- педагог с 35 летним стажем, награжденная медалью ’Отличник образования’, в период Ющенко, имея ОГРОМНЫЙ опыт общения с иностранными носителями языков(англ и нем), получала пенсию 1300 грн... Вчера ей принесли в рублях- по курсу получилось около 2000 грн. Я РАДА ЭТОМУ!!
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Карапулька• 10 апреля 2014
Ответ дляЛараКрофт
я не была в Стаханове, но только что пришла с митинга в Луганске, я вам скажу, после этого не могу смотреть на всю эту брехню от Порошенко и Тимошенко о ’русских туристах’, о биомассе и весь почий бред. Да есть небольшой процент и выпивших, но на барикадах - стоят кордоны, которые не пускают с алкоголем, оружием и т.д. Поэтому не нужно мне рассказывать про алкоголиов и бездльников, большинство митингующих приходят туда после работы - в 6-7 часов, я в том числе, не нужно рассказывать основываясь только на информацию продажных СМИ
Я писала выше, что вчера имела несчастье видеть, что твориться у СБУ Луганска - подтверждаю слова всех девочек о том, что там находятся бездельники, алкоголики и тому подобные особи, большинство из которых проплачено или просто прикормлено, ну и некоторое небольшое количество ’сочувствующих’ бабок и дедок. Адекватные люди молодого и среднего возраста в наше время имеют доступ к информации не только из СМИ, и исходя из этого могут сделать свои собственные выводы о бредовости идеи федерализации в Украине в целом, а тем более на данный момент времени.
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Кстати. А вто мне интересно тоже.
Таких, как я немало.
мне, например, неприемлимо возвеличивание воинов УПА и таких как я очень много. Мне неприемлима отмена праздника 9 мая (или его переименования в ’день скорби’) т.к. для моих дедушки-бабушки это был настоящий праздник. И такого (типа по мелочи) но собирается много. Этого нельзя игнорировать. Наши власти 23 года пытались этого не замечать - к чему это привело?
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЛараКрофт
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Та я вас умоляю, смекнули, что можно шмат оттяпать, пока другие щелкают.....
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А причем здесь Польша, Австрия, Россия? Мне, например, ближе Украина, и душа у меня болит за мою страну и мой народ. И тот период, когда Украина была под Польшей, Австрией, Россией разве сделала украинский народ счастливее? Геноциды, войны, репрессии, депортации, море слез и сломанных судеб.... Так куда стремится Ваш регион? Вперед в прошлое?
И в отличии от Польши и Австрии, именно Россия пришла на мою землю с оружием. Как называют чужих военных на территории своей страны? Разве не оккупантами?
Любимка-анонимка• 10 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Ну да,как всегда,Харьков,Луганск и Донецк виноваты!!!!
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
Жили себе с долларом по 8,0 и горя не знали!!! и продажи шли отлично!!!! Потому, что была стабильность!!!!
Ну воровал Янык! и что? сейчас не воруют?
Глава администации президента (Пашинский) на рыбалку на вертолете летает,вместо тог.чтоб на Восток ехать ситуацию разруливать!!!!
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
Вы горя не знали?! Можно Вас поздравить! Мнимая ’стабильность’- мы же не знаем как там на самом деле было. Взятки, бесправие людей, коррупция - Вам нравится с этим жить? Воруют- классно!Они воруют, и нам не мешают. А знаете почему,- потому что и Вы такие же! Моя хата з краю! Наверное это Ваш девиз. Но знаете, есть люди, которые хотят другого, которые не хотят быть рабами Советского строя и все вышеперечисленное поддерживать! Это честные люди,- которые не хотят воровать, а хотят жить по правилам в правовом государстве, -где власть людей защищает и не оторвана от народа. Да нам до этого еще далеко. Но надо что-то делать! Долой царей- воров и преступников! Да, тяжело сейчас,- но надо потерпеть и назад пути уже нет. Сознание людей уже меняется. Прошлое- это уже прошло,- не надо о нем жалеть. Держитесь. Мы тоже без работы и без денег. Но готовы подождать. И если не увидим реальных перемен,- снова будет майдан!