Аноним_554• 10 апреля 2014

Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня

Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Кидстаффовна• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_975
Она началась,когда Беркут заживо палить начали ,просто,кто не хочет этого признавать
Она началась ,когда студентов Беркут зверски избил на Майдане.

Аноним_565• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, я вот хочу спросить...а кто-то еще верит в светлое будущее Украины?
я еще со времен Майдана поняла, что Украине пришла *ОПА и заметьте, что вместо звездочки там не ’Евро’ должно стоять)))
Аноним_988• 10 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_565• 10 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вы что? где? у нас 12
в Харькове... а где по 12 Вы его точно сегодня видели?
Кидстаффовна• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Господи,да хоть 200 млрд. Пусть они десять раз воровали,НО при них все выплачивалось,доллар был стабилен и т. д.
А Вам никогда не было интересно откуда это всё бралось? Понятно, что не из налога на минималку Вашего мужа. Брались кредиты, причём очень большие. А как их отдавать? Или в один прекрасный момент у нас бы появилось много денег и мы бы рассчитались? То есть пускай воруют, только б со мной крохами делились, так что ли?
Кидстаффовна• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Удалено администрацией...
Браво!!!!!
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Удалено администрацией...
Ну хоть кому-то полегчало!!! Выговорились, ну и отличненько! :)))

Аноним_1050• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
http://newsprolife.com.ua/mat-ukraina-beregi-donba...
Аноним_1050• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
Ой извините не то
http://minfin.com.ua/currency/mb/
Сметчица• 10 апреля 2014
http://korrespondent.net/ukraine/events/3347219-no...

и это только начало
Чудо в декрете• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Удалено администрацией...
Персен вам в помощь)
Аноним_642• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_975
А Вы бы стояли молча, потупив взгляд, когда б Вас били и стеляли в Вас? Да Вы бы первая кидались бы огнем чтоб хоть как-то себя защитить.
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
Я тоже была такого мнения, а меня мои родители чуть камнями не забросали
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Так хоть людям жрать было что! А сегодня вообще практически каждый на грани нищеты, воруют и не делятся.
oksana_mikle• 10 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вы что? где? у нас 12
а его нет,там где он якобы по 12
Разгуляшка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
Ой извините не то
http://minfin.com.ua/currency/mb/
так там

Время Покупка Продажа

где ж 12...
oksana_mikle• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я пессимист именно в этом вопросе, не-а, вообще не верю
Аноним_642• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
У меня тоже сегодня шок от этого курса оплатила сегодня заказ по новому курсу все,с заказами из США надо завязывать пока.
Сейчас дешевле из наличия в продавалке брать у тех кто еще по курсу 8,5 покупал.
Кидстаффовна• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Людям есть что ’жрать’, как Вы выразились, если они с головой дружат и желают работать и зарабатывать, ну а тот кто на субсидиях да социалке сидит - то да, туго прийдётся.
Тем более о вровстве на даный момент я бы так не кричала, пока неизвестно кто ворует да как. Там и старенькие, кто уцелел, пытаются набить карман, пока при ’кормушке’.

Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна

Еще не забудьте коронное ’женщин, детей и беременных’)
Аноним_1050• 10 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
так там

Время Покупка Продажа

где ж 12...
Завтра обменки нас порадуют в очередной раз ... как жить?
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Персен вам в помощь)
+100))))
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Персен вам в помощь)
С удовольствием разделю его с вами)
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
так зарабатывать хотим, а станет негде скоро..заводы отрабатывают российские заказы и ОПА..другие отрасли тоже пострадают, у меня уже парочка друзей без работы и найти не могут
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Персен вам в помощь)
+100000000000000000000000000
ВундерКИНГ• 10 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ну да, ниже написали, причём тут Майдан, к тому что Янык и Регионы разворовали страну???
А может это все таки Фашисты разорвали страну!!!? А то что фашисты захватили власть и сейчас беспредел в стране полный творится!Людишки которые якобы за Украину, а сами за фашистов, разгуливают с оружием в руках, бьют людей...и все им разрешено!
И поднятие цен на газ, квартплату и поднятие курса это все Этот Г*р**б*а*н*ый евросоюз! Молодцы люди! хотели хорошей жизни- получайте полную Ж***!!!
И теперь, конечно, Майдан не причем.........
Аноним_637• 10 апреля 2014
Сегодня курс по 13 не продают,а менялы по 14,8 продают.Вот так
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Удалено администрацией...
Дак лучше головой об стенку,раз так достало, чем людей оскорблять. Я тоже родила вот и предохранялась, а залетела по каким-то непонятным причинам. Аборт не сделала поскольку не хотела убивать человека, так меня за это на плаху. Моей семье тоже нелегко сейчас, знаю, что будут еще хуже, но отчаиваться не стану. А насчет заработка вашего, ситуация всегда измениться может, от сумы и тюрьмы, знаете ли, никто не застрахован.
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_637
это правда
katie_777• 10 апреля 2014
единственное, что спасет Украину - это национализация всех предприятий олигархов по примеру Венесуэлы и регистрация их в Украине, а не в оффшорах

а от перемены политических проституток - кролик - янык - допа- курина жопа - пэтя шоколад - при сохраняющейся самой сути олигархической системы ничего не поменяется

нужен октябрь 1917 - фабрики рабочим