Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Мамулька• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Истинное лицо украинского патриота - это любовь к Родине. То чувство, которое Вам, к сожалению, не знакомо. вот из-за этого и все проблемы.
эээ, это из чего вы сделали такой глубокий вывод?
раз мне не нравятся матерящиеся хамы, значит, я не люблю Родину?
Вы отождествляете матерщинников и Родину?
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Хватит уже оскорблять мою страну. Думаю Вам в вашей Рязани живется намного хуже, чем нам в Киев.
а вам хватит оскорблять оппонентов. и страна не только ваша, но вы и такие как вы считаете что вам всё дозволено.... теперь разгебайте последствия своей вседозволенности. Жаль только, что страдают от вашего безумия и нормальные люди
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы вмешались не разобравшись к чему разговор о стабильности
Тем не менее, полагаю, я отвечала именно на ваш пост.
Пардон, тема бежит, сейчас уже сложно увидеть - что, кому, куда.
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какие именно мои слова Вас оскорбили?
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Да не секрет.
Свердловск, Луганская обл.
ну, если 100-тысячник - это маленький город... то у нас тогда совсем деревня :)
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О_о официально у нас там 50 тыс. человек было по переписи.
А что у вас, простите, за деревня?
Кидстаффовна• 10 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Опять! Ну не всем так везет, карма разная. Есть люди вообще в декрет не ходят, рожают прям на работе) Понятно, что в Вашем случае Вы интересны работодателю и, как я понимаю, работе будете отдаваться полностью. А что ребеночек, маму вообще видеть не будет? У Вас, наверное, и бабушки есть, которые всегда на подхвате. Ну не у всех ведь так. Если дети часто болеют и нет бабушек,с ними приходиться сидеть дома частенько, вместо того, чтобы в садик отвести. Какой работодатель с этим согласиться. А критерии выбора, если у тебя двое или трое детей - тебя даже на работу брать не хотят. Я сама лично с этим сталкивалась.
Ну, во-первых это не везение, а результат упорного труда. Я Вас ещё раз удивлю : образование у меня среднее-специальное, я актриса, как Вы, наверное, поняли работаю я не по специальности.
Мой ребёночек видел маму 2 года, плюс сейчас утром-вечером-выходные, он ходит в сад, поэтому так. Есть 2 бабушки, которые максимум могут с ребёнком посидеть пару часов, то есть про болезни и т.п. даже не обсуждается, мы справляемся сами (или я , или муж берём больничный, кому менее нужно быть на работе). Мой работодатель об этом знал и понимал, что так будет.
Опять же, Вы же сами понимаете какой работник из мамы 3 детей.... Ну надо же к этому быть готовым (я имею ввиду отказы работодателей), если планируешь 2-3-4-5 детей, ну девочки, ну мы же не маленькие.
Даже я понимаю, что вряд ли смогу работать на сегодняшней должности, если решусь ещё на 2-3 детей, потому что на работу просто не хватит времени. Разве что муж сможет обеспечить всю наашу семью. Ну головой же надо думать, и быть реалистами, а то сколько выпадов : Если бы ен выплаты - на второго бы не решились... Блин, они до 4 лет...А дальше что?????
Капуста Маша• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
потому что (это уже классика) ’не ту страну назвали Гондурасом’ (с)
не обижайте Гондурас
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
А какие именно мои слова Вас оскорбили?
оскорбило именно то, что вы считаете, что только вы правы, а остальные либо россияне, либо рабы, либо ещё куча всяких нелестных эпитетов. Вы в упор не хотите принимать то, что сторонников и противников майдана примерно поровну.... и с этим надо считаться и надо пытаться договариваться, а не нахрапом ставить на колени....
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
А что у вас, простите, за деревня?
а Вики пишет, что 100, вот я и поверила :) неужто так сильно сократилось население?
у нас правда всё равно меньше (порядка 30тыс)
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Кстати, гривна бьет мировые рекорды:
’Если брать официальный курс НБУ, установленный на начало 2014 года (7,99 гривны за доллар), девальвация национальной валюты за три месяца составила около 58%, что является мировым рекордом’
Галябалована• 10 апреля 2014
Автор, с зарплатой в 2000 гривен у мужа чего Вам переживать?))) На Вас сильно скачки курса не отразятся))) Так что УспАкойтесь!
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы наверное меня с кем-то перепутали? Где я такое писала? Я лишь писала о том, что люблю свою страну и сожаление по поводу того, что с ней сотворили
И да, я считаю, что человек, который любит Украину и для которого она является родиной, никогда не позволит себе назвать ее Гондурасом.
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нуу, даже не знаю.
Я там не живу уже 12 лет, так что сказать сложно даже.
Часть уезжает - многие знакомые моих родителей и мои перебрались в областные центры.
Моя параллель, например, в 64 человека, уехала почти вся, за исключением 8.
Тоже Луганская?
Мамулька• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
интересно, а на меня вы повесили ярлык о нелюбви к Родине на каком основании?
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
а про Рязань? тоже не Вы? я разделяю понятия Родина и государство. Я - родом из СССР
так что мою Родину уже развалили (кстати те же, кто сейчас валит Украину)
Гореотума• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
та шо за глупости ? Я, например, мужа своего люблю, но вполне могу иной раз его навзать нелестным словом, если заслужил.
То же самое и с родиной. Она нас ’залюбила’ уже извращенной форме, а нам молчать и тихо млеть от патриотизма ?
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляМамулька
за слова ’обратите внимание, вот истинное лицо ’патриота’’
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Нуу, даже не знаю.
Тоже Луганская?
Днепропетровская
Мамулька• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
а, кавычки вы не заметили. И что этот самый ’патриот’ несет, тоже из виду упустили.
Зато не смущаетесь признать, что присвоили себе право вешать ярлыки на незнакомых людей.
Браво!
А потом вопросы: а кого я оскорбила?..
Браво!
А потом вопросы: а кого я оскорбила?..
Аноним_1140• 10 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вы знаете, создается впечатление, что тот кто так усердно ОРЕТ ’работать надо, а не в декрете сидеть’, как раз таки из этого декрета и не вылазит и сидит на социалках и субсидиях. Потому как если б не сидели, то знали бы, какая сейчас обстановка с работой в стране. Ее и в лучшие времена нелегко было найти, а сейчас и подавно, особенно если предприятия закрываются и людей сокращают вникуда, а если ее и в возрасте 35+ - все, пиши пропало.
Поддерживаю, муж работает в ин.компании, заказов на этот год, как в прошлом году делали за два месяца, и это 2013 был ещё не очень хорошим. А говорят работайте, у них грядут увольнения т.к. мало заказов, и так во многих компаниях, да и вакансий почти нет. Это если не разнорабочим каким-нибудь.
Аноним_968• 10 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
так а чего у Вас истерика если зарплата в гривнах??
потому что все растет, кроме з/п
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Браво!
А потом вопросы: а кого я оскорбила?..
Браво!
А потом вопросы: а кого я оскорбила?..
а потом удивляются: а чего это Крым обиделся или Юго-Восток поднялся? Потому что дразнили, оскорбляли и считали, что так и надо и ничго в их словах оскорбительного нет.....
Бабканадвоесказала• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
А почему он должен упасть? Есть какие-то причины для его падения?
Ну да Глава нацбанка сказал, упадет тогда когда они получат первый транш кредита . Только дадут ли им его вот это вопрос?
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Днепропетровская
В общем, одинаковая оппа.
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ой, не буду распинаться,сытый голодному не товарищ. Один ребенок, действительно не три. Я знаю, Вы скажете - сами рожали. Да я и не спорю, я то в принципе жаловаться сюда не пришла. Я пытаюсь Вам объяснить, что человек пост создал для того, чтобы его поддержали, а не гнобили. Иногда просто нет к кому обратиться, кому душу излить. И такое в жизни бывает, утверждаю, что проверите когда-нибудь на себе, обязательно. И не все духом одинаково сильны. Нужно иметь мужество и терпение выслушать, понять и помочь, если тебя об этом просят. Подсказать выход, но по-доброму. А такие как Вы, начинают рассказывать о своих достижениях и преимуществах. Кому от этого легче? Наверное, только Вашему самолюбию?